Ара Геворкян

Хочу поехать в Турцию, посетить могилы предков, боюсь. Турки разорвут меня на части из-за моего полного тезки Ара Геворкяна, композитора, отсудившего у них через европейский суд уйму денег... Как быть?

Ответы
Нина Серова

Ара, приезжай к нам. Забери своего арменина, однофамильца. Мы в этом году его расстреляем, если добровольно не уйдет с должности председателя кооператива. Урод старый! Ворюга!

Нина Серова

Наоборот, уговори, чтобы убийства не было. Пусть с миром уходит! Мы гостипреимный народ

Ара Геворкян

Не верю,сразу двух Геворкянов хотите угробить...Вам плевать, что убиваете гордость нации

Нина Серова

Ара, нельзя долго сидеть на одном месте!

Ара Геворкян

Приманку бросаете...

Нина Серова

Надо менять старого на нового.......

Надежда Соколова

ну не знаю как и быть.. Думаю стоит поехать , турки по сути добрые и рассудительные люди...и имя тут не причем

Солоха

Придется конспирироваться!!! А на самом деле я думаю все обойдется

Guki

Взять с собою справку в том, что Вы не тот Говоркян...))

Алла

много воды утекло с того времени.......ой много....

Тарик Петров

езжай...плевать туркам на эти деньги)

Мара Ростов

Не компитентна в таком вопросе.

//
//////

Что то так сразу и не подскажу

Евгений Бирюков

смело!!! ни кого не слушай !!!

Сергей Врублевский

ехать если сильно хочется.

А. Леон

Можно поехать в Египет )))))

Алибек Окилов

Я бы поехал не откладывая.

Любовь Казакова

поменять имя и фамилию....

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

одно другого не касается

Дарья Гладкова

не называть своего имени