Vicktor Wolf

Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место Жительствa, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравиться… Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ!

Ответы
Люсьен Севостьянова

ВСЕ НАПИШИТЕ ЭТО ПОСЛАНИЕ НА ЛИСТОЧКЕ И В КОШЕЛЕК.ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ ОТКУДА НЕ ЖДЕТЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Галина Захаренко

где ж я возьму этих сестер и братьев если бы они со мной общались разве я с вами общалась что ли

Инна Светлова

в моем кошельке тоже хватит места для всего семейства валютных)))

Галина Козлова

Виктор, это что такое!!!! ??? А украинскую гривну не желаете ли?

Вера Вольф

Класс,положу такую записку в свой кошелек, спасибо за идею.

Танюша Латыпова

это вам не сюда... тут денег нет, только нуждающиеся )))))

Нина Vega

Ну и как приняли приглашение или отказались?

Vicktor Wolf

приняли! может быть!

Нина Vega

это ж головная боль большие бабки.

A.
Aleksey .

уже отмечать начал, с деньгами заговорил

Маргарита С.(Киргизия)

правильные гости, которые не наскучат

Татьяна Корнюшина

Тоже буду рада видеть ВАС)))))))

Андрей Бакуров

или в мае общежитее в корманы

Уралис Асфаганов

СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИЕМСТВО

Анастасия Лазукина

где такой кошелек?

Vicktor Wolf

срочно купи!

Евгения Овсянникова

Ор г нсл н

Vicktor Wolf

переведи!