Go
Gosha

Пилите своего мужа,хотите его разделить с кем- то?

Ответы
Мира

В Библии давно написано, что это не приведёт ни к чему хорошему:"Сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон"(Причти 19:13). Если мужчину уважать и побуждать, он охотнее будет выполнять свои обязанности.

Go
Gosha

👍

Планета

Не пилила, так целенький ушел к молодой с сединой в бороде и чертом под ребрами, та его пилила 4 года, теперь один попиленный сидит... и я одна! Мне отпилки чужие уже не нужны

Go
Gosha

Может к лучшему.

Планета

Конечно к лучшему. У меня дети и зверье мое, а он один и болезни его точат и помочь некому.

Go
Gosha

Значит, дети в знак солидарности с тобой отказались от него?

Планета

Ну не совсем только сын поддрежал меня потом учто он ушел из дома вместе со мной, а дочери жили уже своими семьями и поддержали отца, но потом за 4 года он сам дочерей от себя оттолкнул под влиянием молодухи и дочери пришли со слезами ко мне и уже не смогли простить отца

Go
Gosha

Вечная, Российская история.За рубежом,совершеннолетние дети уходят из семьи и просто дружат с родителями.

Планета

Так у него дружбы и не получилось. Я дружу дети живут в других городах но в отпуске и на новый год собираются у меня в 11 метрах общаги и внуки все каникулы со мной, а ему говорят что звонили. Я просто не спрашиваю, может и не только звонят, хотя внуки бы рассказывали про дедушку они еще в том возрасте когда врать не умеют.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни кому не отдам. Что или кто ко мне в ручки по пал, тот на век моим стал!) (это не заговор, а мысли в слух....а то надумаете там себе) 😄

Людмила Ципенко

Пилю иногда..из-за нехватки финансов. Делить ни с кем не собираюсь - очень его люблю, но если что, то из сердца вон( я собственница)

Go
Gosha

😒

Надежда Шевлякова

Никогда! Просто не вижу в этом смысла... Он всё равно домосед, молчун, имеет золотые руки и серебро в волосах...

Валентина Пашина

У меня никогда не было мужа, значит кому то привалило счастье, он остался целым, не распиленным!

Go
Gosha

Точно Пашина.

Радистка Кэт

зачем его пилить) мужчин беречь нужно ,любить и вкусно кормить, чтобы дорогу домой не забывал)

Go
Gosha

😄 👍

Вика Викиледия

И создал бог женщину..и сказал ей не руби с горяча, пили его медленно

Радистка Кэт

Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.))))))))))))

Мария

Уже давно распилила на мелкие палешки и на шёлковую нить нанизала, хорошие бусы получились )))

Go
Gosha

🙄

Nikolai Garskov

Его Шура зовут? Пилите...!)))

Татьяна

ЧТОБЫ КОМПАКТНЕЕ БЫЛ, И ЧТОБЫ ЗАПРЯТАТЬ ЕГО ЛЕГЧЕ БЫЛО. а ТО ВДРУГ КТО ТО ЗАБЕРЕТ ЭТО БРЕВНО))

Папитас Гегенэ

нет не пилила не когда а разделится он сам не хотел, однолюбом был и очень меня любил)))))

Go
Gosha

😮

Ольга Швецова

Не пилим...что вы,как можно....прикармливаем...приручаем есть с руки...все лучшее дома

Go
Gosha

😦

Галина Шестопалова

Ну иногда не пилю, но пощипываю. Но разделить его с кем-то? Да ни за что и никогда!

Go
Gosha

Жадина-говядина.

Галина Шестопалова

Своё не отдам ни за что!!! А кому надо - пусть ищут и владеют!

Луиза

Вот делать больше нечего, как пилить. Есть много других занятий с ним😁😁😁

Go
Gosha

👍

Левенец Эльвира

Моего мужа нельзя было пилить он никогда этого бы не позволил и не позволял

Анна

нет, мужчина пилят, только если они бревна)) И в камин нельзя использовать)

Antonida Ivashkina

я никогда не пилила своего мужа. Да он и не позволил бы. Но сейчас я - вдова

Go
Gosha

💐

Елена Новоселова

Хотим отпилить большую часть - деньги, а остальное и поделить не жалко :-))

Go
Gosha

😓

Ольга Филатова

Пилят мужей, а потом эту половину кто-то находит, такая же распиленная.

Лена

Нет, не пилим. Иначе бы за 36 лет брака я постарела. Мая я себя берегу

Go
Gosha

👍

Лена

🌹

Go
Gosha

🎶

Евгения Корниенко

он не бревно что б его пилить, нет это моя прелесть не кому не отдам

Go
Gosha

👍