Марсианин

Какое самое опасное зло в социуме?
Несменяемость власти.
Согласны?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Равнодушие

Евгений Брунеткин

стая быдло

Евгений Брунеткин

да и ебитесь как хотите...

Галина Локтева

А они вроде никак-только прыгают.

Галина Локтева

А разве они не против детей?Самка-то тоже из гентеров?

Евгений Брунеткин

а вот это хуй этих британцев разберет... ебануть бы туда эти две бомбы

Галина Локтева

Согласна.

Рустам Абдухаликов

Полностью.

Марсианин

🤝 Но почему это понимают не все?

Аптер Пётр Яковлевич

Как видно.

Юлия Пак

Именно.

Лапочка Ильича

Нет.

Лапочка Ильича

Мы сейчас будем гипотетически рассуждать или предметно?)) Гипотетически и сменяемая, и несменяемая власть всё может решить) Но не решает. Ни одна, ни другая.

Марсианин

Что конкретно не решает та или иная власть? Приведите хотя бы один пример.

Лапочка Ильича

Пример-ОАЭ. Пожалуй, максимально комфортная в социальном плане страна. Там клан правит уже 250 лет.

Марсианин

Сменяемая власть хотя бы гарантирует от диктатуры. Сменяемый лидер не будет совершать тяжкие, да и другие преступления, потому что побоится ответственности после ухода от власти. В частности в РФ при сменяемости власти не было бы столько трагедий и смертей в связи со СВО. Да и самой СВО не было бы.

Лапочка Ильича

Если бы, да кабы. Две страны, богатые природными ресурсами с несменяемой властью. Одна-сырьевая колония, вторая-эдем в пустыне)) И я слишком маленький человек с недостаточным количеством информации для того, чтобы рассуждать о том, кому и зачем это нужно. И уж тем более кого-то в чём-то убеждать)) Как и вы. Очевидно, что дело не в сменяемости власти. Корни того гео пиздеца, что сейчас происходит сильно глубже. Бросайте диванную политику, покатайтесь на велике с ребенком.

Андрей Чернов

Нет.

Кэйлаш

Нет

Марсианин

Почему?

Кэйлаш

Потому что это не правда

.Натали.

Да.

Григорий

Да

Марсианин

Как думаете, почему эту простую истину очень многие не понимают?

Григорий

Её не понимают те, кто вещи своими именами не называет, например зовёт войну спецоперацией, и верят, что можно защищать родину на чужой территории. Они искренне верят, что путина они сами выбирают и делают правильный "выбор", а Зеленского назначили "хозяева за океаном", и от этого диктатура и рабство вовсе не в россии, а в Украине. По-моему это просто какая-то болеzнь мозга. Здоровый человек так думать не может.

Марсианин

Согласен. Это явление надо изучать в психиатрии.

Артур. Владикавказ.

Да

Кот Василий

...