Gulshat Baisakalova

Почему кому-то все по кочану?

Ответы · страница 3
Из
Издалека

Рядом с кладбищем жить и по каждому покойнику плакать - слез не хватит!

Gulshat Baisakalova

Жестко,но если такова действительность,то без вариантов.

Юрист Сергей

Чем старше мы становимся, тем человечнее мы внутри и холоднее снаружи.

Gulshat Baisakalova

Я бы сказала сдержанней снаружи

Alexander Sizov

ВСЕ ЗАВИСИТ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НА ПЛЕЧАХ - БАЛДА, ТЫКВА, БАКЛАЖАН ИЛИ КОЧАН

Юрий Иваницкий

Я бы этоо Качана, бывшего Министра спорта РБ, живьем пираньям отдал...

Юрий Иваницкий

Он, сука, меня после 25 лет в спорте из спорта выкинул! Не знаю, кому инструктор-методист высшей категории дорогу перешел... Но подозреваю...

Gulshat Baisakalova

Сочувствую.А какой вид спорта?

Юрий Иваницкий

Плавание! В Нижневартовске коггда-то директором ДЮСШ был, комплексной... Мальчик-боксер-бронзовый призер ОИ-2000 в Сиднее, а здесь говорят, лучший завуч за все времена в Молодечно...

Юрий Иваницкий

А где справедливость с 1917-го в СССР т потом в мелких клочках великого государства? В ЧК, НКВД, ГПУ, КГБ... и только... И выжили твари, а не правильные, честные люди!

Анатолий Скребков

...кому-то всё по кочану, кому-то - по барабану, а кому-то - до лампочки...

Владимир Гарныш

Если вас сильно ударить по голове,то вам тоже будет всё по барабану

Gulshat Baisakalova

Давайте без рукоприкладства (((

Владимир Гарныш

Ну тогда просто кирпич на голову, к стати ползут два кирпича по крыше, один и говорит какая погода хорошая, второй отвечает ещё бы и человек хороший попался

Gulshat Baisakalova

Жалко человека ((( вот откуда появляются кочаны..

Александр Веляев

нет, некоторым - просто - нас войско (по-стародавнему войско - рать)

Gulshat Baisakalova

Улыбка по поводу "нас войско"

Александр Веляев

рад за вас, улыбка в день, уже победа. Ангела в делах!

Николай Шинкаренко

Это или совсем ненормальные люди.или которые этого не показывают

Татьяна Карпусь

Да потому что у него все есть.И считает что ему все чем-то обязаны.

Юра ............

Ну я такой...и чо...сам не получпю плохое и не кому не делаю плохого

Юра ............

Люблю целоваться, а не заниматься болтавнёй 😀

Gulshat Baisakalova

Не теряйте тогда время в сетях)))

Юра ............

А может я с тобой хочу. Видел фото твоё..хорошенькая. А где живёшь.

Gulshat Baisakalova

В Усть-Каменогорске. А вы откуда?

Юра ............

А я из Караганды...да нет правда, правда. И раньше я бывал у вас в Усть камане

Сергей Строшков

Никому не бывает по кочану, это способ защиты, обстрагироваться.

Владислав Шерман

ну потому что кому-то все было раньше по плечу, а сейчас по... х....

Ольга Грецкая

класс!!!!!!адекватный позитивщик с крепкой нервной системой!!!!!!!

Niemand Против Войны

Это прям первая строка четверостишья. Работайте дальше. 😄

Арина Коришко

потому что люди умеют радоваться жизни не смотря ни на что!!!

Евгений Шестаков

ВСЁ по кочану? Неееее)))) Такой поговорки нет. Читайте больше!

Андрей Екимов

качан если обстругать то там кочарышка и она очень вкусная

Коля Гуров

Потому как тока оптимизм укрепляет организм...не согласны?

Gulshat Baisakalova

Если рассматривать с этой точки зрения ,то да.А если как равнодушие...

Коля Гуров

То это говорит о том, как тщательно человек заботится о СВОЁМ здоровье....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне нет ) может просто люди такие равнодушием переполнены.

Gulshat Baisakalova

Хорошо что таких как вы большинство))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Знаете что ценное в женщине), душа где всегда хочется внести только прекрасное, понять, помочь, выслушать! Так и у вас вот! )

Николай Бровин

это пока флаг в руки не дали все по качану потом уже поздно