~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Нужен рамный внедорожник для регулярных поездок загород где дорога крайне не айс, есть предложения, или личный опыт использования авто?

Ответы
Ан
Андрей

Уаз патриот раз, трайл блейзер два, шевроле тахо три

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тахо вообще не вариант, с его массой и маленькими арками в которые помещаются только стандартные колёса, далеко не уедешь... а переделывать его, это надо где-то 1-1,2 ляма... что явно перебор...

Ан
Андрей

Тогда сам смотри и выбирай

А Натолий Попадия

Сам хоть понял что написал

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, и все ответившие тоже поняли, кроме тебя, вероятно проблема не в моём вопросе))

Екатерина Проскурякова

Нива! причем не шева

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эмм... а о какой кнопачке идёт речь? О,о мы сами не местные...

Екатерина Проскурякова

ладно, говори как тебя в контакте найти

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

https://vk.com/lumi.orava

Екатерина Проскурякова

нее... скажи как тя зовут

Александр Алпатов

нужен еще как!!!

Vladimir Koschelec

Нива!!!!!!!!!!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, но мне бы что-то покрупнее, а то перевозить много, да и я сам не мелкий... боюсь она будет мне тесновата... голову жалко))

Ирина Шушакова

уаз

Ирина Шушакова

по имени

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вас там 48 человек... и совсем не понятно кто из них ты))

Ирина Шушакова

новокузнецк

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

доброго утра)) отправил запрос)) правда даже в новокузнецке пришлось выбирать кому послать запрос))