/// Марина ///

Что Вы видите, когда смотрите на картину "Чёрный квадрат" Малевича..?? ))

Ответы
Леонид Литейный

ЭСТАФЕТА ВОКРУГ СВЕТА…
Путь Пьера де Кубертена,
Будет – звёздным, непременно!
Олимпийское движенье –
Добра, благословление …
Из солнечной «лампады»,
Огонь Олимпиады,
Словно Вестник, лучезарный,
Дарит – Праздник, планетарный!
В этой славной эстафете,
Российский триколор светит,
Блеском Сочинских штандартов…
Здесь, Арена зимних стартов!
Почетная кавалькада,
Факела древней Эллады,
Следуя духу традиций,
Идёт маршем по… Столицам…
Москва- Петербург – Сочи!
Нет пределов… полномочий.
Гостеприимство – привычно,
Доверие – безгранично…
Есть к рекордам путь… короче –
Олимпийский, через СОЧИ!!!

Tofik Ramazanov

кроме чёрного квадрата ничего не вижу зато есть анекдот выставка картин люди ходят рассматривают и вдруг останавливаются у одной картины вся чёрная и три красные точки у всех версии один говорит самолёт другой нло третий ещё что то ну а гид говорит что спорить то давайте у художника спросим позвали спросили художник отвечает а что не ясно что ли? 3 негра ночью сигареты курят 🙂 🙂

Леонид Васильев

влюбленную пару, сидящую на берегу моря при закате. воздушный змей. вдали дети, играющие с собачкой. даже при желании..... можно услышать музыку. медленную такую, красивую музыку. запах осеннего бриза....и все это в 4 раза под 90. замазал, сволочь!))

Геннадий Зновенко

Мерцает ночь , и тополь клонится , ветвями хочет ... закрыть глаза , но сердце не даёт ... я потихоньку прихожу в сознанье ... отходит страсть - бежать , не видя ничего ... остались лишь - воспоминанья ... твой нежный облик , красота и сладость губ ...

Ole Look Oye

Мне стыдно признаться в своем, вероятно, бескультурье, но мне представляется ушлый, себе на уме еврей Малевич, который таким наипримитвнейшим способом развел огромное количество лохов на сумасшедшие бабки O_o

Владимир Демин

дак это, ну кароч, там такая тема была, ну двое в постели того этого, ну и свет выключили, вот, ну и в темноте не видно ничё,вот квадрат и получился, а так то они там, эт точно!!!

Александр Мамедов

Дурака Себя, Это надо дать себя так одурачить.А если на это поддался ну с ним можночто хочешь делать и всевдо колбасу ему всучить и псевдо вино и любую подделку.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это чистой воды перфоманс в виде геометрической фигуры.Ничего общего не имеющий с живописью! Ему место в музее абстракции или психиатрическом заведении!

Нелля *

Сложно. я просто его не понимаю. Так,по честному. Но в любом случае,что то Малевич хотел донести до нас. Надо просто подумать.

Надежда Медютова

Толпу народа на корабле. Конечно, это шутка. Вижу черный квадрат. Никакого воображения у человека, т.е у меня.

Сергей Гирба

Черный квадрат,а ты чего ожидала?)))Для того что бы увидеть больше,надо занть,что он написан в 1918 году....))))

Владимир Беккер

Я вижу вокруг, другие картины ! Там рядом например висит картина Петрова-Водкина- Купание красного коня!

Любовь Овчаренко

А ничего и не вижу, но всегда под впечатлением от его стоимости, вот уж точно: все гениальное - просто...

Елена Смирнова

Я думаю, что я тоже могла бы стать гениальным художником........ стоит только подружиться с кем нужно?!

Александр Назаров

Деньги большие за малярные работы...))) Но картину я видел только в репродукциях...Может в этом дело..?

Алина (Erika) Волку

Отсутсвие мозга у тех, кто что-либо видит в этой "картине" кроме непосредственно чёрного квадрата

См
Смех

Что за какой-то квадрат народ такие деньги готов отдать, может стоит круг нарисовать... красный.

Александр Жук Эстония Таллин

просто повезло человеку такое в тысячелетие бывает единожды чтоб из ничего признали шедевром

S=
Sofia =_=

Чёрный... квадрат... я такой на конвейер, если кому нравится, поставить могу... 100 рублей ведро.

Любовь Старова

Кроме черного квадрата- больше ничего,а философию разводить можно по любому мазку кисти....