Леди Кена

Доколе ошибаться буду???Расслабилась,но ненадолго...исход известен,иначе и быть не может)))

Ответы
Sergey Amoralez

Доколе ошибаться буду???Расслабилась,но ненадолго...исход известен, Бог осудит))) Возьмите пирожок на полке)

Леди Кена

Печально мыслите...поэт...пойдёмте с вами на обед)))баранина и рис готовы...потом продолжим с вами снова)

Sergey Amoralez

Люблю парировать контрастом))..я не печален - жизнь прекрасна)) а от обеда откажусь - в работе как пчела тружусь)

Леди Кена

Мне очень жаль...что отказались...готовлю вкусно я...признаюсь...но не беда..ещё не вечер...наверное...встретимся...замечу

Sergey Amoralez

В таланте кулинарном Вашем.. Я не на миг не сомневаюсь.. Но на работе дико пашем..за это непременно каюсь)) Отчёт, аврал, прорыв победа..Порой совсем не до обеда))

Леди Кена

Мой дорогой обедать надо...или хотя бы шоколада чтобы энергии хватало ...и кашку утром-для начала