Валентина Мезрина

Что является главным фактором космических катаклизмов?

Ответы
Павел

Космический катаклизм как абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Farhod Tomson

о каких именно вы катаклизмах, глобальных или локальных? Если о глобальных, то выгорание (хотя термин не верен) водорода в звезде, если локальных то гравитация

Farhod Tomson

понял

Nick Moslem

Да мало ли-зарождение новой звезды,квазара,пульсара...сейчас предполагается взрыв Бетельгейзе (альфа Ориона) и тогда солнкчную систему сдует к одной матери...

Nikolai Garskov

Да в любых катаклизмах всегда виноват средний медицинский препарат. В данном случае, не умеющий ставить клизму.

Константин Саратовцев

А мне-то зачем? Там иные масштабы времени и расстояний. Лишь бы не было войны и соль не сильно дорожала.

Валентина Мезрина

А мне бы определить почему ягоды со своего огорода, замороженные- не потеряли ни вкус, ни аромат, а угостили свежей клубникой- то как солома, прошлогодняя

Константин Саратовцев

Вчера с женой таскали кошана на операцию по удалению глаза. Старенькая, только у нас живет уже более 16 лет, а приблуда. Так вот, зашли на базарку на обратном пути. Сальца, хлебушка, молочки купить и я увидел эти КЛУБНИКИ!!! Гигантские, правильной формы, как на станке выточили, красивучие!!! А вот купить и не захотелось. Мы такую сдури выращивали. 4 крохотных семечка кажется 84 руб. Но удивительная ГАДОСТЬ! Вкуса никакого, жесткая как булыжник, брось на дорогу, подпрыгнет! Убил всю, без всякого сожаления. Сорта меняю, но любимицу "Фестивальную" не убью никогда. Может есть сорта и получше, не знаю.

Валентина Мезрина

И у меня любимая "Фестивальная". а вот такую, что продают, даже пробовать больше не хочу: то ли слепленная из чего-то, то ли выращенная для красоты- только есть -то ее не возможно

Константин Саратовцев

У меня много сортовой, ранней, поздней (до осени), была Зенга-Зенгана, которая великолепна на вкус и огромной урожайности, но это было только один год, потом всё... пришлось убить.

Валентина Мезрина

У меня есть ремонтантная клубника и земляника- обе плодоносят до самых заморозков

Константин Саратовцев

У меня уже нет. Клубнику убил, а земляника только поздняя, не ремонтантная. Ремонтантная сама как-то уничтожилась, она была вперемешку с Фестивальной.

Oleg Mazroff

Гравитация,естественно..Она является определяющим фактором в эволюции Вселенной ))

Sergio

В космосе нет катаклизмов. Только естественные физические и химические процессы.

Пассионария

Ох ни фига себе😳 В космос собаки летали, а клизмы котам? 😆

Александр Петрович Кудрявцев

внимание к себе. Не замечали б и никто б о них не знал

L S

Всё происходит по воле АЛЛАХА и ЕГО вечному знанию!

Александр Шульга

АЛЛАХ – это единый Источник, объединяющий и соприкасающий многие формы и объемы Мироздания и творящий в едином, взаимно связывающем пространстве Мироздания. Это невидимая структура Мироздания, гармонирующая все процессы БОГа-видимой части Мироздания. Все это создано Всевышним Творцом, о котором человечество не имеет представления. Если брать катаклизмы в масштабе нашей Мидгард-Земли на данном этапе, то идет процесс восстановление планеты, как и людей, после "похода" нашей Земли, в составе галактики, к окраинам Мироздания и выхода из под влияния Темных (окраинных) Миров, когда частота вибрации планеты снизилась до минимальной-7.83 Гц.. Этот период наши предки называли НОЧЬЮ СВАРОГА (последняя НОЧЬ-988-1996). С 1996 года частота начала расти и на сегодня составляет 20.98 Гц. Многое начало меняться на планете и конечно катаклизмы будут усиливаться. Очевидно начался апокалипсис = восстановление Союза Земного и Небесного-движение к Светлым Мирам, но прежде процесс очищения от паразитов (как очищали корабли в фильме "Пятый элемент", наводнивших планету в Ночь, восстановление канонов Мироздания, после разбоя "темных", восстановление Природного Мира и Порядка, а уж затем воссоединение = РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-где РЕ-восстановление(повтор), ЛИГА-союз (объединение) или восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Ждём. ☝️😇

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Benia Rabinovich

В космосе нет катаклизмов, они в головах людей.

Сергей Виноградов

энергия и тёмная энергия и их взаимодействие

Сергей Виноградов

надо погуглить..это не трудно..

Александр Митич

какие такие "космические катаклизмы" !?!?

Sonik In The Фингерс

Не знаю ни одного такого катаклизма

Студент Валера)))

Выход пространства из равновесия.

Дарт Гуадэар

раскачивание космического мяжига

Ри
Рич

котаклизмы вещь непредсказуемая)

Владимир Тунгусов

То, что мы можем их наблюдать.

Константин

первичная плотность материи

Deribas

Пример катаклизмов, плз...