Ольга ...

Как показала практика..деньги важнее чувств! !! Печально...

Ответы
Сергей Андреев

Ну как же. Просто чувство голода и дискомфорта оказалось сильнее чувства более возвышенного. Как показывает та же практика, длящиеся невзгоды, неурядицы, постепенно подтачивают человека, делают его малодушным. Но это если ничего не делать вообще

Ulun Berdibaev

На данный момент да. Но по большому счёту нет. Во времена СССР люди были дображелательнее, по чище душой и проще. Надеюсь хоть и не скоро, но настанут такие дни.

I.𝕂öt

ну так... все ж стремятся к благосостоянию и благополучию ... хотя вот было б у меня 29 999 900£ может быть поэксперементировал )

Елена

Неправда!!!!!!!! Как показала моя практика! А я Вас старше и намного! Поэтому поверьте мне! Все у Вас будет замечательно!

Ольга ...

Спасибо. Я буду надеяться )))

Ольга ...

Спасибо. Я буду надеяться )))

Елена

Радуйтесь жизни! Как только ты счастлив, ты сразу притягиваешь к себе все хорошее!

Александр Бороденчик

Нее, наличие или отсутствие денег вызывает разные чувства и именно чувства заставляют добывать деньги )))

Ольга ...

Вот это ответ настоящего мужчины!

Ivan Kovaltsuk

Да печально , но это так к сожалению , но ничего скоро ни у кого не будет денег и у всех будут чувства ))))

Artyr Artyr

практика всегда показывает,то что есть,но люди почему то верят больше лживым,но приятным словам

Ольга ...

В основном верят женщины))

Artyr Artyr

а я про них и намекаю...............женщины любят когда мужчина слощаво лжёт,но стоит ему сказать ей правду которая горьковатая,так сразу бровки у неё хмурятся,вместе с глазками на лобик закатываются,губки надуваются и нервно зубками пакусываются,а потом бах..обида тут как тут появляется и уже обижаааается

Роман

Какая то неправильная у Вас практика 🙂 Может Вы от мужиков слишком МНОГО ништяков требуете? 😉

Ольга ...

А может это мужики? И на хрен сесть и рыбку съесть?

Роман

А теперь по подробней что в мужиках не так? Кстати Ваша поговорка именно о женщинах!!! Мужская что то типа "помотросил и бросил"...

Алексей Ковалев

ну нельзя ж по жизни с опытом одного магазина, где тебя обвесили и нахамили! 😜

Семён

Мир к сожалению меняется на глазах ... в худшую сторону ... но исключения ещё находятся ...

Ольга ...

Где они????? Пошлите меня....и я пойду...

Семён

Ну я же не справочное бюро ... я образно выразился ... исходя из личного опыта ... опыта моих друзей и знакомых ... самому приходится порой удивляться ...

Иванов Иван

НУ ЭТО СКОРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЧЕМ ПРАВИЛО, БОЛЬШИНСТВО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫБЕРУТ ЧУВСТВА

Носок В Варенье.

для многих людей деньги это бог)))) все течет и люди не постоянны они меняются)))

Ольга ...

Чем дальше от меня тем лучше. ...Пусть меняется и он...

Владимир Беккер

Счастье не в деньгах но с ними человек чувствует себя не так одиноко.

Руслан Юркин

Дааа. Это горькая правда. Сейчас все чувства завязаны на деньгах.

Максим Гасилов

Печальная у вас практика.... вообще деньги это просто инструмент

Александр Лопух

А ты влюбись с начало. Потом поймёшь что такое практика.............

Александр Лопух

Когда чувство в груди горит то деньги не главное. Деньги приходя и уходят. А чувства остоються НАВСЕГДА

Вадим @

была тут одна, по вызову. У нее такого вопроса бы не возникло)

Ольга ...

Ну и хорошо...Но я то к той партии не отношусь...

Ольга ...

Неееее..я себя люблю. ...да и слава богу мозгами бог не обидел....работа хорошая...

Alex S

кому как. По мне хорошие отношения и репутация важнее денег.

Константин Константин

Не мешай вещи с вещим. Просто напросто Значит не было чувств

Елена Чайковская

жаль в прошлый век не вернуться,там приоритеты были другими