Ксюня Братишка

Лучший комплимент который тебе говорили?

Ответы
Владимир Самандаров

один консерваторский парень сказал обо мне что я музыкант,на лекции Абариты из Швейцарии о музыке в медитации я сказал ему что у меня было ощущение что вы играли на рояле,он сказал что это потому что я музыкант,не он а я,Абарита это духовное имя ученика Шри Чинмоя,а консерваторский парень это флейтист,он закончил консерваторию по классу бамбуковой флейты,я посмотрел на его флейту,она была толщиной с мою бамбуковую удочку и сделал себе флейту,он научил меня играть на ней,было здорово,он меня не из за этого назвал музыкантом,в разговоре с кем-то,не помню с кем,но мне понравилось

Нина Иванова

Разное говорили,многие не вспомню,но вот из последних, красавица или красивая и все в том роде -не беру в счет,это как-то порой банально,не оригинально,а вот врезалось в голову,на улице мужчина остановил,спрашивая как уехать с той остановки,на которой вместе находились и в разговоре сказал: "как можно было не остановить такую эффектную девушку".Очень приятно было)) ☺️

Анатолий Чурин

Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любый, За то, что ты есть на свете. Ты - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить.. Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете!

Ок
Оксана

Спасибо

Сергей Шолохов

Однажды мне приснился сон, где я любимчик Бога,
Где властью, услужением и лестью окружен,
Где мог повергнуть в прах любого…
Средь них пытался я найти друзей.
Под тяжким грузом власти бремени
однажды… мудрость мысли я постиг:
Друзья? — лишь мелкие воришки,
Отпущенного мне Богом времени!

Nilla Zommerfelds

ой много говорил да всё оказалось туфтой , а говорил жемчужинка, лебёдушка, ласточка, принцесса, королева голубка и главное то что очень жалеет что не встретил меня раньше и главное очень много потерял в жизни прожив её без меня и исчез по английски из эфира ничего не объяснив

Ок
Оксана

Вот они мужики

Nilla Zommerfelds

одно название и только

$1№Cer0

Однажды в школе написал сочинение на конкурс, в 10 классе было обязательно для всего класса, и когда учитель комментировала работы, она сказала мне "Ты это сам писал?":D Это в плане, что слишком хорошо)) А я сам писал:) До сих пор помню))

Ок
Оксана

Молодец

$1№Cer0

Спасибо)

Виктор Молчанов

Одна дама сказала так: Молчанский, сволочь ты конченая, пробы на тебе ставить негде и как тебя земля только носит.Вот не пойму, почему я такая дура и что я в тебе нашла. Были и другие подобные комплименты, этот почему-то запомнил.

Ок
Оксана

А такие многим запоминаются

Виктор Молчанов

Женщины парадоксальный народ, чем хуже про мужчину говорят, тем сильнее их к нему тянет.

Ок
Оксана

Наверное )

Виктор Молчанов

Не наверное,а проверено жизнью. Ладно сменим немного тему. Расскажу случай: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Ок
Оксана

ну и

Виктор Молчанов

У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.

Марина Мокина

вчера приходит агент из пенсионного фонда, спрашивает" Проживают у вас люди до 45 лет?", я говорю-"нет". Он удивленно на меня смотрит и говорит-"А вы не здесь живёте?" "Здесь, но мне далеко за 45". Юноша ушёл удивлённый.................

Альбина Гаязова

Когда я увольнялась, зашла прощаться с шефом (очень категоричный мужчина). Он тогда сказал: "Я никогда не возвращаю людей, которые от меня ушли, но тебя я возьму на работу с удовольствием, если ты захочешь вернуться..."

Ок
Оксана

точно приятно..

Альбина Гаязова

три раза он кидал мое заявление в мусорное ведро

Ок
Оксана

нормально))

Новиков Дмитрий

Ученик своей маме сказал, что, если бы была возможность, он после праздника, посвящённого окончанию учебного года, вместо застолья лучше бы ещё раз ко мне на лекцию сходил. Пацану десять лет на тот момент было.

Александр Суворов

как то мне жена сказала однажды - ты МОЙ МУЖЧИНА. я спросил - почему не МУЖ. она ответила - мужем женщине может быть любой мужик со штампом в паспорте, но не каждая женщина может сказать мужу - ТЫ МОЙ МУЖЧИНА.

Ок
Оксана

Молодец. жена )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!
©️ http://anekdoty.ru/pro-komplimenty/ 😄

Ок
Оксана

Прикольно ))))

Алемжан

Молодец!Жалеешь жену!!!....Эт было 15 лет назад...я один работал..доход был стрёмный,но была возможность не работать жене..Оооочень сокрушаюсь над тем чё теперь..в одну харю я по сути не справляюсь

Ок
Оксана

Ну молодец

Валерий Чикало

Я пишу книги...Но и общаюсь в инете. Некоторые после длительного общения со мной пишут: "Тебе бы книжки писать! У тебя хорошо получается излагать!" Вот это лучший комплимент для меня...

Арман Абылкасымов

Как бы не лучший но не забываемый.я был у неё дома Ляля и как то после знакомства с матерью девушки она сказала у меня голос красивый с восхищением!)я тупо охерел даже за смущался😂

Ирина Беляева

мне одна моя первоклассница один раз тчибучила - подошла ко мне на переменке, обняла и говорит: "Ирина Анатольевна! Вы такая зараза! Но я вас так люблю!" 😂

Ок
Оксана

смешная девочка 😃

Ирина Беляева

очень добрая и искренняя. сейчас уже в седьмой класс перешла. отличница

Ок
Оксана

ну видно сразу. смышленная

Римма Чечётка

Когда продавец принял моего сына за моего парня.))А ещё, когда полицейский, зайдя ко мне в квартиру ,спросил, есть ли дома взрослые. Мне было больше 30.)

Алена Шанибова

Когда узнала что к коллеге пришел не муж, а любовник, за спиной услышала: О! Аленка в шоке! С ее порядочностью будет полдня переваривать!

Миша Чернов

Это было красиво сказано! Зачёт!

Алена Шанибова

Ну я реально в шоке была! Зашел и говорит: привет Зая! Я еще подумала какой муж хороший, ласковый

Миша Чернов

он тебе Зая сказал?

Алена Шанибова

Нет, коллеге

Миша Чернов

а я б тебе- только.... 😍

Наталья Кирова

Что я вдохновила человека своим примером взяться за жизнь. Не знаю, считается это комплиментом, но до сих пор вспоминаю и приятно

Ок
Оксана

Ну считается конечно

Раиля Исламшина

Не лучший, но запомнилось: первый год работаю после института и суровая женщина про меня -толковая девка. Подслушала нечаянно