Сергей Чупин

Все хвалят петю(великого)- если бы не он в России флота бы не было)))СМЕХ И ГРЕХ(((Росся со всех сторон окружена морями вранье что флота не было!!! А петя нужен был геям как марионетка что бы уничтожить шведов вот всё!!!!

Ответы
Ѻлегъ

не всё так просто, Серёга. гер Питер был многофункциональным проектом

Сергей Чупин

это всё еще откликается(((((

Ѻлегъ

естественно

Сергей Чупин

СПАСИБО!!!

Ѻлегъ

не за что

Ок
Оксана

если бы не он--так бы и сидели по сю пору в землянках

Сергей Чупин

Я про то что у нас был передвой флот - но эти геи как обычно наебли петю)))

Sebastian Pereira

петя был подменен. царь был не настоящий

Ллири Хесс

Какими же морями окружена была Россия?

Сергей Чупин

от тихого океана и в округ китайская империя там не много занимала

Ллири Хесс

Дикие земли сибири с жалкой горсткой казаков, это на то время лишь зависимые от России земли. Баренцево море? Полностью подконтрольное мурманам и англичанам. Да и от центра далеко.

Сергей Чупин

на этой горстке сибирских казаков и держится РОСЬ!!!

Ллири Хесс

Рось - река в малоросии.

Rima Kravcenko

так победа за нами!!!!!!!!!!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Политика это шахматы же

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой дураааак🖼

Товарищ Брагин

Не так дурак, как долбоёб и провокатор.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, я более деликатно выразилась. Но суть та же. А то обычно они такие неженки, что чуть по их за говоришь, так они сразу обижаются. Ранимые.

Товарищ Брагин

Видно же, что от нех делать стёб и троллинг. Надо же как-то подобным себя показать и реализовать на сайте.

Сергей Чупин

сам хуже в 1000 раз)))

Марина

Вывод малограмотного

Сергей Чупин

не пиши!!!

Марина

Идиот с гонором.

Сергей Чупин

дожили грамотеи то))))

Марина

У тебя слово "грамотей" ругательное. Это означает, что ты не просто малограмотный, а дремучий. В ЧС

Artur Sova

Околесица какая то...

Сергей Чупин

так и есть!!

Th
Theodore

Параноидальный бред

Андрей

интересное мнение

Валерий Герасимов

Геям????..