** Виктория**

Мужчины, как вы относитесь к женскому храпу 🙊😄?))

Ответы
Златка Золотая

Я не мужчина но отвечу... Довелось мне тут в больничке лежать.. Честно... Это было мучительно. Соседка так храпела!!!! Это ужасть... Молодая девка... 🤷‍♀️🤦‍♀️

** Виктория**

О да, на самом деле это ужасть

Александр Луньков

Записываю, обрабатываю на синтезаторе, добавляю ритм-группу и такие получаются композиции! Спейс, Энигма и прочие Мариконе обзавидовались 😂

Сергей К.

Любой храп мешает что мужской что женский ... обычно храпят на спине нужно человека перевернуть на бок

** Виктория**

На боку тоже топят дай Боже

Сергей К.

согласен .. особенно когда в поезде едешь и храпит кто то на весь вагон

Да
Дальнобой

Боюсь. Вдруг она превратилась даст в рычащего монстра, а Яне смогу убежать и она меня съест.

Димон

К любому - отрицательно) к вашему немного проще... Заткнул рот носком и дальше спать)) шучу))

Ол
Олег

Наверное лучше чем к мужскому)))))) Лучше пусть под боком похрапывает дама, чем мужик)))))))

** Виктория**

Ооооохо хохо))) ну так то да)))

Ол
Олег

😁 👍 🌹

Андрей Акбаров

Лежит рядом храпит, сбежал от нее за 1600 км, догнала, опять рядом храпит...

Демонолог Миднайт

Всякое бывает) нормально. Особенно, если женщина пьяная или полная)

** Виктория**

Полная?)))) Чего? Еды?)))

Демонолог Миднайт

Лишних килограммов)

In
Ingritis

Как к индикатору, что мешать торчать в инете, точно никто не станет!

Чеширский Кот

всякое быает храп для меня не помеха !!хоть 10 человек храпят разом !

** Виктория**

крутой)

Чеширский Кот

не раз оказывался в такой ситуацие а спать както надо !теперь ме всеравно сколько там народу под боком храпит !

Евгений Викторович

Пусть храпят.... Зато у вас сиськи и ... Другие разные мезанизмы...)))

** Виктория**

Сиськи у сучки под крыльцом

Евгений Викторович

Сучка - тоже в какой-то мере женщина.))

** Виктория**

В той же что и мужик козёл?

Евгений Викторович

Примерно так.)

Вл
Владимир.

Ни как. Мы же мужчины, а не женщины! Значит - отношения не имеем!

** Виктория**

))))

Alexsey

Замечательно. Надо с собой свисток носить. На этот случай.

Горный Орел

я сам храплю так что женский храп для меня не критично

Павел

После совместных возлежаний, каждый в свои чертоги))

** Виктория**

С того света?)

Павел

Вы же знаете- хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем))

** Виктория**

Так это до них все известно было))

Павел

Всё уже украдено до нас... и это будет расценено не как ограбление Камасутры, а как мелкое жульничество))

** Виктория**

Да, спите спокойно))

Vlad

отрицательно... особенно во время секса..!😆 👌

Валерий Павлов

Так же как и Вы,женщины!Все мы люди все мы,человеки!))

Centrie Mantis

ахахахахахах, неееет, его не существует!!! (=⌒‿‿⌒=)

** Виктория**

Та я вам ответственно заявляю: он есть!)))

Centrie Mantis

нееетт, хватит

Realistka

Они его не слышат, потому, что сами храпят громче.

Сергей Павлович

Храп он одинаковый что у мужчины что у женщины.