М Х

С кем бы пообщаться

Ответы
Мари Сабель

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце.

Vita Solo

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит: — А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? — Предположим... ну и при чем тут это? — А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? — Ценная информация, но... — Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тр@хал бы раз в год, вы бы не взбесились?

Ел
Елена

Сколько вам лет? Где живёте? Мне 51 год. Живу в московской области. Общаюсь только в общем чате. В личке не общаюсь. В друзья на этом ресурсе никого не добавляю. Если вы близки по возрасту и вам интересно можете пообщаться со мной.

Владимир Галицких

Иногда - с самим собой полезно... Узнаешь очень много нового о себе, да и другие прозрачнее становятся... В данном сообществе таких перспектив не светит...😉

Сергей Карпачев

Одноклассники, ВКонтакте, да еще куча других сайтов. Чем тебя этот привлек? Ищешь ответы на вопросы, которые сама сформулировать не можешь?

Дмитрий

пиши!!!!!! о любом поговорим от сволочей соседей что сверлят по утрам в выходные до любимых поз в камасутре(лично)

Константин Крылов

Ну вот, дожили. Среди людей живём, а что б пообщаться с кем-то интересным, надо уже искать.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

К сожалению...

Константин Крылов

Отсюда вывод: "......Уж лучше одному, чем вместе, с кем попало" (с)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сегодня мне вылезли боком 4 "кто-попало"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я с ним сегодня тоже беседовала. Он павлин

Константин Крылов

В личке по теме.

Наталья Булкина

Общение должно приносить радость. У собеседника должны быть одинаковые интересы с вами

Валерий Боргулёв

И действительно... Махатма Ганди умер в год моего рождения. А больше вроде бы и не с кем.

Elman Niyazov

с кем считаешь возможным,в зависимости от твоих интересов.,лично я испытываю дифицит

Вера Ильченко

А надо? Лучше почитать классиков? Там больше найдёшь ответов или какой-то информации

Мила Гончар

Привет Елена! А на какую тему Вы хотели бы пообщаться? Что больше всего интересует?

Ел
Елена

Жизнь

Мила Гончар

Свою жизнь каждый человек строит сам. Сам выбирает путь по которому идти. Путь может быть разным, но чтобы правильно вести свою жизнь, необходимо обладать хорошими качествами, например, сочувствие, доброта и т.д. Вы согласны с этим?

Ел
Елена

Я согласна, но иногда страдаю из-за своей доброты и сочувствия.

Александр Джонсон

тетенька пустите переночевать, а то есть так хочется что переночевать негде(С))

Александр Джонсон

мне иногда самому смешно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это хорошо!

Александр Джонсон

хмм)) харашО! )) 😋🌷🌞

А ..... Пропусти!

С людьми...С предметами как-то непривышно, да и окружающие врядли поймут)))))))))

Дмитрий Ромайкин

У нас тут не шуточный спор. присоединяйтесь, посмеемся отдуши. Вопрос: 6/2(2+1)=

Се
Сергей

У вас ошибка

Се
Сергей

Вы переносите вправо неверно

Се
Сергей

В первом случае неверный перенос вправо...во втором случае неправильная последовательность действий...и не надо всерьез думать,что я поведусь

Дмитрий Ромайкин

Все у кого есть хотя бы 5 классов образования четко помнят правила арифметики и смело получают 9, им сокращенная запись 2(bla+bla) ни о чем кроме простого умножения не говорит. Те же, кто всё таки учился хотя бы 1 курс технического ВУЗа и знаком с высшей математикой, матанализом и тд, кто написал в своей жизни тысячи формул, прорешал сотни уравнений - сразу, не задумываясь, на подсознательном уровне выдадут правильный ответ - 1. И таких меньшинство, конечно же, т.к. учились то не все!
Хороший тест на техническое образование и на отделение школоты уровня 5-го класса.
Ни у кого с нормальным техническим образованием не возникнет желания в записи вида 2a/2a поставить ответом a^2, для любого технаря понятно что это единица.
Никто не посчитает запись вида 56:2ln(10) как 28 * 2.303, а не как 56:4.606, никто не посчитает 10:5sqrt(16) как 2*4, а не как 10:20, и
никто не усомнится в правильности например такого выражения в учебнике:
35a^4 x^3 z^9 : 7a x^2 z^6 = 5a^3 x z^3.
Однако как только перед скобкой возникает явно указанный знак умножения - сразу становится понятно, что записавший выражение имел в виду другое, а именно 2*a/2*a = a^2, и тут всё верно.
Тут правильно вспоминались и правила по многочленам и их раскрытие, и это относится не только лишь к одним многочленам в математике. Раскрывая некий блок выражения и подставляя его в другое выражение всегда выражение берется как единое целое, т.е. как скобка.
Поэтому, для образованного технаря
6:2(2+1) = 1,
6:2*(2+1) = 9.
Тот кто придумал задачу не тролль, а как раз таки, думаю, выдумал хороший тест.

Се
Сергей

😂😂😂

Di
Dimidrolishe

рискни со мной )) , долго и продуктивного общения не обещаю, спать пора уже )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не сегодня))

Marginal

очень хочется любви, ласки и пожрать.
кстати, пожрать хочется больше всего

Борис Смирнов

Лучше с мужиком. Женщины заходят для получения комплиментов. Приедается.

Денис Бовкун

Хороший вопрос. Как найдёте ответ - напишите, пожалуйста. Тоже интересно

Queen Of Damned

ну.. если есть о чем, всегда найдется собеседник. по сеньке и шапка))