Мария Моргунова

*Ты встретишься с последствиями ошибок, которые делаешь сегодня. Ты будешь переживать последствие каждой ошибки. Снова и снова.*

Ответы
Тамара Данюк

Привет...С Рождеством...Устойчивые правила такого порядка отсутствуют...вопрос в другом...что бы были силы не твори зло...

Игорь Платонов

Не надо этого делать.Жизнь идет вперед и надо делать новые ошибки и получать новые уроки

Оксана Гуляева

Согласна Но я не переживаю Всякий опыт бесценен даже который приносит страдание

Lira

да, сначала натворю, потом страдаю, но...это...как её гордость...не пускает

Ботай Тулепова

стараюсь не ошибаться, но не получается

Анна Катаева

Совершенно верно, а как без этого...

Владимир Иванов

Это больше похоже на пророчество.

Малинина Вера

Мы всегда платим за свои ошибки.

Анатолий Русаков

НАДО ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ

Иван Грищенко

это утверждение или вопрос?

Св
Святослав

конечно если не исправлять

Наталья Бутырева

скорее-нет,бессмысленно...

Петр Вахрушев

Достаточно одного раза.

Сергей Казанник

почему?

Наталья Ермилова

Да жизнь - она как бумеранг... Не нами заведено...

Виктор Красиков

ДА! ну!