~Вредная~

Чувств огромное количество. ..Чувство тоски, обиды, безысходности, разочарования, неопределенности, сожаления, зависти, безразличия, своего бессилия, ненависти и так далее...Список можно продолжить до бесконечностиКак думаете, на ваш взгляд какое из этих (или ваши предложения) чувств самое жестокое? И почему?

Ответы
Камилла Юсупова

я воспринимаю все близко к сердцу, по этому я считаю, что все перечисленное считается жестоким по своему, смотря на ситуацию. а почему они все жестокие, потому что в них нет никакого позитива, все только плохое.

Дмитрий Ломов

Чувство любви.

Костя Стрельцов

любовь!Она бьет сильнее Тайсона,и бьет прямо в сердце!И после удара,первый раз лежа на полу!Тебе больше нехочется вставать.........

Вячеслав Батькович

хуже всего безразличие...=))) а у русских ещё есть такое чувство называется ЗАПАДЛО...=(

Cветлана Бойко

наверное безразличие - оно бывает ни чем не обосновано, а ранит очень сильно...

~Вредная~

согласна на все сто

С^
Саша ^_^

самое жестокое это коктель злости,похуизма и ума.(для окружающих конечно же)

Андрей Мацко

Равнодушие. Оно же безразличие. Потому что оно убивает.

~Вредная~

полностью согласна...

На
Ната

своего бессилия.потому что изменить ничего нельзя.

Олег Сорокин

самое жестокое когда теряешь любимого человека.

Вся Жизнь Как Трюк

чувство, что не добежишь до туалета. Да да.

~Вредная~

))))

Татьяна Степанова

Безразличие. От этого сейчас МИР рушится.

Jane Bud.

досады. нужно сделать, а не получается.

Ал
Алла

разве чувство может быть жестоким?

~Вредная~

Может...К сожалению..

Ал
Алла

приведите пример

~Вредная~

безразличие-тоже чувство.Оно ужасно.Ненависть,презрение,продолжать то долго можно...все это чувства..и они жестоки.

K*
Katerina *****

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ...ПОТОМУ!

Эт
Этна

ненависть сжигает изнутри

Станислава Марич

чувство разочарования

А С

.

Нурбол Яуешов!!!

такая от природы

~Вредная~

ну у тебя просто все впереди.

Нурбол Яуешов!!!

аха вам так кажеться а мне нет потому что сокро ....

~Вредная~

потому что..что?

Нурбол Яуешов!!!

уменя срок истекаеть

~Вредная~

какой срок?

Просто Я

разочарование...