Друг

" У Бога попросили, чтобы он показал самого великого полководца всех времен и народов, и показал Бог сапожника, который сидел и тачал сапоги. Воскликнул спрашивающий: «Но это же сапожник?» - «Да, но если бы он был полководцем, он был бы самым великим полководцем всех времен и народов»." А вы уже познакомились с собой ? Раскрыли все свои возможности и таланты?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Однажды Иисус Христос шел с учениками, и апостолы увидели человека, безногого от рождения. Он сидел у дороги и просил милостыню. Ученики спросили: "Почему у него нет ног?" Христос ответил: "Если бы у него были ноги, огнем и мечем прошел бы он всю землю."

A@
Alek @

дед мой (ну, не очень мой) был сапожником на войне... в наградном листе написано: "за бесперебойное обеспечение личного состава"... сначала смешно, а потом думается - круто, блин!...

Друг

Здорово!!!

A@
Alek @

та да...

Саша Аут

Вот и будка, коробка под мелочь, вокзал,
Я в душе гениальный художник!

--------------------------------

Кто-то тронул меня за плечо и сказал,
Ты о чём размечтался, сапожник?

Любовь

👍

Друг

😄

Do
Dontopitek

Да разве можно раскрыть ВСЕ свои возможности и таланты? ВСЕ можно только загубить, а вот раскрыть – один-два, много, что – три...

Друг

🤣🤣🤣

Юрий Чебыкин

Да, мы зачастую и не подозреваем в чём у нас талант... Именно поэтому его не развиваем и он в нас гибнет

Чеширский Кот

Незнаю не могу сказать у меня все постоянно меняеться ! Мож у меня вобше нет таковых .... талантов !(((

Друг

Будем искать

Чеширский Кот

Охх незнаю ! Сложно все особо у меня !

Sergio

Опять ̶с̶а̶м̶о̶к̶о̶п̶а̶н̶и̶е̶ [зачеркнуто] самопознание? Так было же уже!😁😎

Овца Петти Мутон

Дык это бесконечный процесс ))

Sergio

Не, я забросил это дело. Предпочитаю перемывать косточки другим!🙄😎

Овца Петти Мутон

Это приятнее, чувствуешь себя умнее и продвинутым 😉

Sergio

Не в бровь а в глаз!😁 Овце респект!👍

Стас Васильев

да. бог пишется с маленькой буквы-это просто профессия. а вот его имя с большой.

Armen Avanesov

Еще не все,пока в процессе,годам к 100 надеюсь разберусь полностью

Друг

Подождём

Armen Avanesov

Написание стихов сильно затрудняет поиски других талантов

Волокитин Алексей

Сегодня родится великий русский писатель. Но через неделю умрёт.

Иван

может полководец побеждал,потому что сапоги были удобные

᠌ ᠌

Вообще мало себя знаю, несмотря на годы самоанализа.))

᠌ ᠌

Вот, по-ходу я, наверное, Генерирующий Манифестор, больше чем Манифестирующий Генератор.))))))))))

Друг

)))) Вот и договорились !!! Пусть так и будет 🥂)))))

᠌ ᠌

Представь себе сочетание Отшельник-Оппортунист и всё станет ясно сразу.))))) Это профиль 2/4

Друг

Тююю. Ну да ...Он про себя ничего не знает. Так кажется.

᠌ ᠌

Солнце в 12 доме, ага.)

Я По Твою Душу...

А как же?))Некоторые даже пришлось закопать)))

Друг

Куда?

Я По Твою Душу...

Там...Где то в прошлом)

Алекс Венцель

Давно раскрыл и даже пользовался ими...))))))))

Денис Тлявлин

да это фигня. оправдывание свой немощности

Константин

а способен ли кто то на это в полной мере?

Друг

Всё может быть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знакомлюсь, открываю, ищу, развиваюсь...

Елена Данилова

Расскажи методику раскрытия 😊

Друг

Да кто ж его знает то. Меня сейчас заинтересовала тема Дизайн Человека. Презабавная штука. В поисковик забейте - посмотрите.

Елена Данилова

Лучше почитай это.

Друг

Хорошо. И вы вот это http://kindofmagic.ru/chto-takoe-dizayn-cheloveka/

Елена Данилова

Я привыкла проверять все через себя. И просто -расчёт без меня... че то не катит,,

Друг

Никто же не предлагает верить. Просто для ознакомления .

Елена Данилова

Ну да

La Testa

Конечно, но много ещё предстоит

Друг

И что раскрыли?

La Testa

Секрет

Sonik In The Фингерс

Он не так. Не он этооооооооооо!!!