Друг

" У Бога попросили, чтобы он показал самого великого полководца всех времен и народов, и показал Бог сапожника, который сидел и тачал сапоги. Воскликнул спрашивающий: «Но это же сапожник?» - «Да, но если бы он был полководцем, он был бы самым великим полководцем всех времен и народов»." А вы уже познакомились с собой ? Раскрыли все свои возможности и таланты?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Продолжаю знакомиться

Анжела Никулина

Я на правильном пути. Хотя я заплатила за это слишком большую цену.

Друг

Откуда знаете, что путь правильный?

Анжела Никулина

Жизнь меняется, отношение людей меняется, я меняюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кое что. Но не все .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стихи и сказки в стихах . И по мелочи .

Я С Марса

надеюсь, что нет)

Аламути

Я бы тоже был

Аламути

Я сапожник

Неголубой Огонёк

читаю...себя

Неголубой Огонёк

самопознание

Музыкальный Кот 🐈

Чо за чушь?))

Лоуренс Аравийский

Марк Твен?

Лоуренс Аравийский

Это из его произведения Путешествие капитана Стормфилда в рай

Лоуренс Аравийский

Поищи - произведение небольшое

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не совсем.

Денис

нет

Денис

либо время, либо желание... отсутствуют

Элен Elen

Нет

Ел
Елена

Нет