Алекс С

в чём священное призвание твоего Наследия

Ответы
Светлана Стародубцева

Продолжить род Архангельских

Алекс С

это наследство))я спрашиваю о наследие?

Светлана Стародубцева

Наследство - это что-то материальное, а наследие - духовное. Я правильно понимаю? Вот и задача моего сына продолжить все добрые традиции рода. В том числе и приумножить литературное наследие семьи Архангельских

Алекс С

да всё правильно и ещё есть наследие по заповеди Божьей.

Светлана Стародубцева

А по заповедям мы живем, по крайней мере стараемся

Алекс С

истина где-то рядом))

Eu
Eugeniya

Творить добро и сеять мир.

Алекс С

всё правильно..сеять в сердца людей добрый луч веры надежды и любви к доброй жизни избавляясь от ненависти и пр пороков мешающих нам жит md гармонии с собой и окружающим миром)))

Eu
Eugeniya

Полностью поддерживаю Ваши миротворческое начало.

Алекс С

спасибо!))

Александр Суханов

О Боже! Да я не олигарх ))

Алекс С

священное призвание Наследия -есть путь пронести искру духовной благодати людям(оставить после себя добрую память)

Александр Суханов

Я не настолько амбициозен, считать себя столь важным человеком, чтобы стояла задача быть известным. Стараюсь любить людей, так же как и многие. Но вот вспомнят ли они меня потом, это уже им решать ))

Алекс С

всё верно!)))