Ни
Николай

Генерал-полковник Кадыров присвоил сам себе звание Героя Чеченской республики.Поздравим таки боевого генерала!Заслужил!

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

В 2022 году Рамзан Кадыров был удостоен званий Героя Донецкой Народной Республики и Героя Луганской Народной Республики – также за выдающиеся заслуги в борьбе за освобождение Донбасса. Бойцы из Чеченской Республики вносят большой вклад в проведение специальной военной операции российских войск против украинских формирований.

Ни
Николай

Оно и Пригожин герой этих двух чепешных уже и нереспублик.

Ирина Красноярск До Востребования

Не только Пригожин, но и все его бойцы - герои.

Ни
Николай

Среди этих них есть много героев со статьёй"Изнасилование".Может среди пострадавших от их"любви"были женщины по имени Ирина.

Ирина Красноярск До Востребования

😅😂 Не орел ты, а грязный, ободранный петух🤣

Ка
Кали

😂👍Ирина, и место ему в петушарне!

Лю
Любовь

Ну и так Брежнев делал- у меня как-то зять (муж моей старшей сестры) спросил :-А вот если ему в очередной раз присвоят звание Герой ССР- как тогда будет- пятижды герой или пятюрежды?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Уже есть опреаержение, ему присвоили звание , его правая рука не помню имени этого барана, за что присвоил , баран сам не знает 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А николай не заслужил даже человеческого лица на аватарке . . . довольствовался облезлым пиндосским питухом общипанным!

Ragner Torkinsson

Вот не знаю как относиться к такому. А что, звучит к примеру-герой хаты-мансийского автономного округа

Галина Гриднева

ну Брежнев вешал ордена. почему б и другим не повторить? А впж вообще просто так давали награды

Slavny

Ну а почему он не герой своей республики? Я бы на его месте, сначала отца посмертно наградил.

Марина

Ну и вы себе присвойте, раз такой завистливый! А Кадыров заслужил! Побольше бы таких героев!

Ни
Николай

Да я ж поздравить генерала.А вы..... .Жестокая вы,недобрая!

Станислава Левицкая

Да перестаньте вы..такой же царёк,как и известный вам деятель,только мельче по значимости.

Ни
Николай

Сам заслужил,сам наградил.Хоть пиши в вопросе-(сарказм).

Вадим Хасанов

Он боевой руководитель. Воюет за родных, за своих и за нас. Вам, возможно, этого не понять.

Вадим Хасанов

1 вы не знаете специфики менталитета и уклада жизни кавказцев. 2 Кадыров старший воевал против боевиков и против мародеров. 3 Путин не стал бы связываться с ненадежным человеком 4 Кадырова старшего устаринили те же силы что и начали войну. Те же силы стравили Украину и Россию. 5 Кадыров установил жёсткие порядки в Чечне, которые защищают остальную страну от угрозы со стороны кавказких бандитов наемников. Если обнаружат террориста из числа чеченцев то везут трактор и сносят дома в которых жили террористы. Подобная практика ведётся и Израилем, там тоже сносят дома террористов. 6 защитить и восстановить целую республику это не значит продаться. 7 чеченские семьи жили и живут в Украине. Ожесточенные бои идут ещё и потому что вывозили с Украины тех чеченцев, дагестанцев, ингушей которые оказались под угрозой истрибления.

Ни
Николай

Найдите в сети публикацию капитана чеченского спецназа Ильяса Солтаевав 03.01 2022.Это нетрудно,у меня страница не печатает скрины,я бы передал.Прочитайте,может что на ум придёт.

Вадим Хасанов

Мне достаточно фейков, пиздеж американский.

Ни
Николай

Татарин.

Вадим Хасанов

Я башкирин

Ольга Ивашиненко

САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТОТНЕ ПОХВАЛИТ ХОТЯ К КАДЫРОВУ ОТНОШУСЬ НЕ БЕЗ УВАЖЕНИЯ

Лоуренс Аравийский

Не надо распространять ложь...
Прям, малое дитя - распустил сопли и верит всему

Ни
Николай

Плохо не уметь пользоваться поисковикам.Как-то даже стрёмно.

Лоуренс Аравийский

Вы.. верите поисковикам???
Я верю бумажным книгам, изданным до 1986 года

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да пусть хоть генералиссимус Чечни! Горцы они такие.Немного чокнутые.

Oleg

Кадырову можно. С уважением отношусь к нему. Он настоящий мужчина.

Заур Каримов

БРЕЖНЕВ ТОЖЕ САМЫМ БОЛЬШИМ 5КРАТНЫМ ГЕРОЕМ А ПАЛ СМЕРТЬЕМ СЛАБЫХ

Ал
Алексей

ну путин ему еже героя россии дал правда за что именно непонятно

Ни
Николай

Может за прошлые подвиги с папой Ахматом в войне с русской армией.

Иван Егоров

Не он первый, всех поздравлять язык отвалиться от усталости.

Виталий Мирошник

Он не может себя наградить. Для этого есть правительство.

Красное Солнышко

Так пишут те, кто боится, а он значит попал в цель! 👍

Владимир Косарев

Завидовать нехорошо. Хотите стать героем, станьте!