Марина

Реконструкция это когда ты просишь показать любую эпоху и ты в неё играешь в жизни. Причём эпохи можно нарезать как угодно и пригласить, хоть Наполеона, хоть Юлия Цезаря, хоть мать Терезу. Встретиться мы с ними не сможем, но почувствовать и выучить уроки данные ими это запросто. Какие вы знаете фильмы или книги про пападанцев?

Ответы
Вячеслав Чистяков

калигула например

Вячеслав Чистяков

я снимал для местного ТВ НА 2 КАМЕРЫ

Марина

Вы какую эпоху реконструировали бы в реал на всю планету?

Вячеслав Чистяков

Я ПРОСТО СНИМАЛ , не я реконструцкцию создавал

Марина

Я вас поняла. ☺️👍Примите любого режиссёра. Я хочу чистую древнюю природу, но с правилаи из будущего).

Вячеслав Чистяков

и я вас понял