Леди Шелезяка )

Армен, сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это - точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе.... блииинннн. МАНИКЕН!!! )))

Ответы
Ар
Арми

надпис на памятнике, (здес похоронен наперстник), помятник рядом с надписю (или здес). Где наперстник?