Ольга Железнова

Сегодня всемирный день фелинологов, те кошатников. Всех любителей кошек С праздником!

Ответы
Борис

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.

Vyacheslav Maltsev

Лучше говорить не кошатники, а котоводы например. Или кошкодержатели. Солидней звучит.

Ольга Железнова

Они сейчас моя семья

Vyacheslav Maltsev

Даже и не знаю - хорошо это или плохо. Иногда животные лучше людей:)

Ольга Железнова

Да, они не предадут. Нормально. Дети выросли, уехали, у них своя самостоятельная жизнь в большом городе

Vyacheslav Maltsev

У меня сын тоже в другом городе учится. Второй год уже. Скучно все равно без него:)

Ольга Железнова

Когда приезжают и потом уезжают, тоскливо. А потом постепенно привыкаешь, что они там, созваниваемся постоянно.

Елена

Спасибо!) Взаимно! Ровно 9 лет назад в этот день умер мой 16-летний кот Василий..

Валерий Шилов

🖼

Александр Николаевич

У меня кот . Красавец 7ми к.г. весом порода Дворкотер. Агрессор кусучий.

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Так вроде 1-о марта это было, а сегодня 6-е апреля!

Ольга Железнова

Таки 1 марта и писала

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Пора снимать вопрос, а то подумал, что новый праздник завелся!

Николай Журавлев

А я не любитель....я - невольник кота....😿😿

Ольга Железнова

Это как? Тоже прислуживаете?

Николай Журавлев

Именно так. Он из милости терпит меня в своей квартире, разрешает здесь жить

Юрий Васильев

я их (кошек) недолюбливаю метят коты всё подряд😺

Ольга Железнова

У меня их четверо т никто нигде не метит

Юрий Васильев

везет, они Вас уважают

Skywriter

Я кошек не люблю. Может, я просто не умею их готовить...

Александр

люблю кошек. тех что на двух ногах. с праздником меня

Галина Котова

Кошки это домашние лапочки и чистюли!🐱💘🌷

Ольга Железнова

И слоняры по ночам и рано утром

Галина Котова

У меня две кошки только положительные эмоции животных надо любить!🐱🙂🐝

Ольга Железнова

Я их очень люблю, у меня их 4. Но кто сказал, что они ходят тихо?

Галина Котова

Я сплю крепко !🐱🌷

Евгений Борисевич

Не навижу кошек, у моей тещи их 18, ещё то амбрэ...

Андрон Шрайбикус

Мои коты всеми восемью пушистыми лапками ЗА!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

опа звучит как тост...а я думаю за что бухать....?

Дикий Кот

пойду кота поздравлю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Железнова

Я своих поздравила

Дикий Кот

я тоже

Олег Пискунов

Спасибо. Это я своим котом сейчас скажу.

Владимир Герасимов

Запомнить бы это малознакомое слово.

Бес Пристрастный

👎
🖼

Ольга Железнова

Вот этим надо гордиться

Бес Пристрастный

Это надо помнить, а не кошатников поздравлять.

Ольга Железнова

Это грубо. Вы ведь тоже не каждый день об этом вспоминаете. Надо уметь радоваться мелочам

Созерцатель (Serg)

ой ё...а я ему сегодня укол в жопу!

Петр

🖼