Елена Сонина

У меня недееспособная опекаемая,сейчас оформляю ее в психоневрологический интернат. Есть квартира в долях 1/2 оформлена на меня, 1/2 на опекаемую.Интернат требует привезти св-во о праве собственности опекаемой. я больше не буду опекуном,опекуном становится интернат Что меня ожидает?Имеют ли они право на эту часть квартиры сейчас и потом(после смерти) могут ли претендовать на эту часть квартиры.

Ответы
Михаил Щербинин

Наймите хорошего адвоката и оформите всю собственность на себя.

Елена Сонина

невозможно,она инвалид детства (недееспособная)

Михаил Щербинин

Вам нужно сделать все возможное, чтобы вообще не остаться без собственности. Помните, интернат всегда прав.

Леонид Терешкин

Обратитесь к специалистам!

Елена Сонина

все по разному говорят,у нас законы,что дышло...