Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, пробовали волосы мылом мыть, обычным, кусковым? Есть разница от шампуня?)

Ответы
Ан
Анастасия

В детстве, даже не знаю , но теперь шампунь надо ещё подобрать, а там и так была красавицей))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясненько)

Аксинья

Только им и мою. Волосы очень мягкие от природы, а после шампуня вообще пухом становятся.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясненько)

Лю
Людмила

Весомая разница для моих волос

Ольга Ивашиненко

Мою детским мылом

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и как волосы? норм?

Ольга Ивашиненко

Кожа приятнее, ощущение что дышит. Волосы тоже хорошо. Отлично выглядят, лежат ровно и более тяжелые на вид. Промываю иногда водой из канистры с добавлением сока половины лимона. Короче, ВЫВОД: если с качеством волос и кожи все в порядке, то нет разницы чем мыть. От мыла эффект даже лучше. А вредностей меньше.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понял)

Кирилл Рей

я водой мою😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жир не смоешь)

Кирилл Рей

Та не, не жалуюсь

Ле
Лена

Мыло сушит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, похоже на то)

Ле
Лена

Точно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у шампуня есть один главный недостаток - он плохо и долго смывается)

Ле
Лена

А его надо то чуть чуть... размыливать лучше нужно..

Трубадурочка

Канеш