Nikolai Garskov

Если то, что известно про грабли - аксиома, стоит ли снова в жизни кого то и чего то искать, ведь человек не меняется в принципе и перевоспитанию не подлежит, тем более с возрастом?

Ответы · страница 17
Людмила Житору

Но человеку свойственна любознательность и непреодолимое желание эксперементировать, ну и ещё можно назвать не одну причину.

Nikolai Garskov

Причины понятны, со следствиями согласны?

Людмила Житору

Конечно, Вы же сами сказали. что это - аксиома!

Lа
Lаzy

Николай, возвращаться в прошлое- не нужно... Лично я за собою сжигают мосты. А новое- оно всегда другое . Почему бы не попробовать

Планета

Но нет в мире ничего одинакового и постоянного! Даже клоны в разных условиях отличаются друг от друга! Ищите новых впечатлений

Наталья Николаевна

Девочкой - я б никогда не простила. Девушкой - я бы за все отомстила.Женщиной - я научилась прощать... Ну и прекрасно,и наплевать...

Marina Pobelyanskaya

А не стоит ли не обращая внимания на грабли обратить внимание на себя? Что в тебе не так, если все время на одни и те же грабли....?

Людмила Назеранова

Про грабли верно сказано, не надо на них дважды наступать, бесполезно, а поменять жизнь никогда и ни в коком возрасте не поздно

Татьяна Козьмина

Ваша установка не верна.... Люди разные, ситуация другая...ОН возможно и не подлежит перевоспитанию-- но он становится Мудрее.....

Сергей Логинов

Чего ж так жалеть себя то.....ищи....может, той(тому) так необходимо быть рядом с тобой, пусть даже до момента установки граблей....

Наталья Алексеева

Человек не меняется,но может спросить себя "почему я наступающие на эти грабли? Что мной движет?" найдёшь ответ,найдёшь дорогу

Леонид Кудрин

Человек меняется всегда и старается меняться к лучшему.Кто не меняется, деградирует и это тоже перемена, но в другую сторону.

Nikolai Garskov

Очень традиционно и без раздумия над сутью.)

Розалия Нифонтова

Каждый человек, индивидуален, и почему думаешь, что встанешь на те же грабли, а если вставал, то просто под ноги надо смотреть.

Анар Асамбаева

даже если так , есть такой человек на земле которому подходит характер и воспитание данного человека. нужно только найти его

Пэ
Пэгги

ну почему не стоит? с одним будут грабли_ сдругим-лопата, с третьим может быть даже топор...это очень разнообразит нашу жизнь))

Людмила Старыгина

Если очень захотеть ,то в определенной ситуации можно поступиться своими принципами. Если сильно влюбиться, то поменяешься.

..
...

если человек активен, то он меняется с годами. а если ленив, то идёт по своей линии и принципиально ничего не замечает вокруг

Александра

об этом можно судить если есть жизненный опыт на протяжении 4-5 десятилетий..)) поэтому, здравствуйте грабли, это снова я..💃

Евгений Викторович

Если с вековым упорством пня наступать на одни и те же грабли, то было бы верхом наивности винить сей почтенный инструмент. )

Федя Казарин

вот тут ты не прав жизнь штука хитрая а временами мудрая может подсказать где эти грабли лежат а может и промолчать так что !

Polegoshko Natalya

Человек меняется с течением жизни. А чтобы не перевоспитывать,надо найти того,с кем комфортно в любой ситуации. Я так дУмаю))

Ирина

меняется..злые становятся еще злее..добрые добрее..глупые глупее..подлые подлее.и так далее.Но все же бывают и просветления..