O X A N A
O X A N A

"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить"... (авторство не моё!). Если такое случается в Вашей жизни, что делаете?

4344
183
4
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Что обижают ? Я считаю,что воспринимать это надо с позиции уровня развития Душ и если некто так поступает,то это не значит,что он Вам враг,но ставить на МЕСТО таких надо обязательно,чтобы у них не развивался этот синдром,для их же будущего блага. Каждая Душа развивается индивидуально,но она(недоразвитая) "распределена" в Ваше общество,для постижения новых знаний и опыта и если мы будем потакать ей,то она будет топтаться на одном месте.К подобным инцидентам надо относиться без злобы,но с назиданием.

0
0
Снежана
Снежана

ну, во-первых, я не ошибаюсь на это счет. И никогда не назову доброго человека слабаком, грубого - сильным, а подлого - умеющим жить. Назову всё своими именами. У меня - да, случалось. Верила сначала. Потом прозревала. И просто переворачивала эту страницу жизни, и продолжала жить дальше. Потому что никакой хам и подлец не стОит того, чтобы на него тратить нервы и силы.

4
0
O X A N A
O X A N A

это правильно

1
Снежана
Снежана

спасибо Вам, Оксана, за понимание!

1
O X A N A
O X A N A

Приятного дня Вам!

1
Снежана
Снежана

спасибо, взаимно!

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

--- Сюда ! Сюда ! --- пропищала Белка из кухни, и друзья бросились на ее зов. Железный Дровосек вложил острие топора в щель между дверью и косяком, и --- трах ! --- дверь слетела с петель. Элли спрыгнула со стола, и все четверо --- Железный Дровосек, Страшила, Элли и Белка --- побежали из замка в лес. !.!!

0
0
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Сейчас уже ничего, когда поняла, что люди. которым доверяла - были подлыми предателями, за мою доброту называли Лохушка, в желании показать своё умение жить, использовали и грубость и силу. а я ничего не смогла сделать, поэтому сейчас ничего не делаю... больно... обидно...

0
0
ВС
Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

3
0
O X A N A
O X A N A

Кто он))

1
ВС
Владимир Смирнов

скиталец во времени

1
O X A N A
O X A N A

передайте ему: пусть будет осторожен

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Я уже давно не путаю: с добрым - по доброму; слабому помогу, если изменить что-то хочет, если его устраивает - мимо пройду; Грубого - осажу; сильному применение найду; с подлыми не связываюсь и других остерегаю.

1
0
O X A N A
O X A N A

Здорово! Лучший ответ!

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

За доброту нужно платить, на халяву никто не даст(капитализм), на грубость лучше не нарываться, а жить не сможешь- налоги задавят, а остальное думай сама, за что голосовала, то и получаешь.

14
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Но я же не виноват, что они убрали графу против всех. Но живя на этой земле жизнь учитывает, кто выполняет жизненные обязанности, а кто не выполняет жизненные обязанности и потом выносит решения по этим дияниям. А зачем я буду рисковать в невыполнении жизненных законов, чтобы потом при необходимости, жизнь поступила со мной, как я с жизнью. Мне это не к чему, лучше я выполню, а при необходимости и когда мне понадобится помощь, то жизнь мне поможет.

1
O X A N A
O X A N A

Жизненные законы, настоящие, космические, кармические, если хотите - не имеют ничего общего с выборами...Они работают независимо от наших галочек

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Вы спросили - я ответил. Земля есть, земная жизнь на земле есть, земные Законы в Библии и государственные законы в Законодательстве. Всё остальное рассуждения на любые темы. Всё что я Вам написал - я взял с Законов Государста и с Законов Библии Российской православной церкви, Если я что-то не по закону ответил, по напишите мне и укажите Закон. Если Вам что-то необходимо узнать, то задайте мне вопрос и я Вам отвечу и укажу закон.

1
O X A N A
O X A N A

Хорошо, вот мой вопрос: почему у Вас кот на аватарке? Вы же взрослый человек, по какому-такому закону рыжий кот представляет Владимира Афанасьева?

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Тут никакого закона нет. Просто на мой почтовый ящик начали приходить
вопросы от спрашивалки и я начал отвечать на вопросы по настоящее время.
А спрашивалка сама сформировала мою анкету в спрашивалке из данных моего почтового ящика. На моём почтовом ящике находится фотография кота, вот
она и перенесена автоматически в спрашивалку. А когда я создавал свой
почтовый ящик для переписки с родственниками и знакомыми, то они меня
хорошо знают и вопрос о фотографии не возникал, а чтобы заполнить пустое пространство в почтовом ящике, я сделал при помощи первой попавшейся
фотки это с котом. А так как все уже привыкли к моему коту, так эта фотка и осталась. А вот многие люди в своих анкетах располагают свои настоящие
фотки и я считаю, что они правильно делают.

1
ХС
Хуан Самора Пинья

сначала немного себя жалею, потом как разозлюсь на себя и делаю сквозь мужские слезы так, как и должно быть....да, это очень трудно и тяжелее всего, когда тебя не понимают и предают

3
0
O X A N A
O X A N A

точно

1
ХС
Хуан Самора Пинья

вот видите, у многих так бывает... трудно, потому что рядом нет "ваших" людей... а если бы рядом был бы хоть один по настоящему любящий человек, не задавали бы себе таких вопросов. Желаю вам найти единственно любящего и понимающего человека, я уверен, у вас все наладится.

1
O X A N A
O X A N A

И Вам того же желаю

1
Татьяна Голочевская
Татьяна Голочевская

2 и 3-это опасные люди, с ними лучше не общаться, ну а 1 надо поддержать потому, что в народе говорится про них "Не делай добра, не получишь и зла"- это пословица не ко всем применима.

0
0
ТК
Татьяна Король

С добротой все в порядке - ценю в любом проявлении, грубость она и есть грубость, как и подлость. Их ведь ни с чем не спутаешь. Стараюсь меньше находится рядом с такими людьми.)))

1
0
O X A N A
O X A N A

Правильно))

1
Александр Рунаев
Александр Рунаев

Поражает то,что моё простодушие и бескорыстие принимают за глупость,при этом не делаю нчего,а продолжаю жить и полагаю,что только это мне даёт силы жить не озлобляясь

3
0
O X A N A
O X A N A

Помните "иная простота хуже воровства"? Быть гибким в общении - ценное качество

1
Александр Рунаев
Александр Рунаев

Так моя бабушка говорила,при том,что была добрейшим человеком и о нас говорила,что простодырые и ничего

1
O X A N A
O X A N A

Берегите себя!

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

бывает, перевоплощаюсь в такого безбашенного отморозка с минимальным словарным запасом в 90-ых приходилось каждый день таким быть я тогда на хулиганской стороне был

3
0
O X A N A
O X A N A

жив остался , и слава Богу

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

это да, Успехов!

1
O X A N A
O X A N A

и Вам!

1
ЕЛ
Елена Ленина

доброму-помогу, грубому -пожелаю здоровья, подлость-это слабость, а слабого обидеть легко, поэтому стараюсь прощать, а если не получается, не замечать.

1
0
O X A N A
O X A N A

Замечательный ответ. Подлость - слабость...никогда не думала о подлости в таком ключе

1
Ал
Александр

брр какая - то . Доброта - удел только сильных. Грубость - слабых, скорее даже недоумков. А подлость - это хитрость, слабым ведь тоже жить хочется

0
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Это всегда крайне неприятно! Но со временем вырабатывается иммунитет, становшься более толстокожим, учишься подобные события предвидеть.

0
0
ПГ
Петлеван Галина

Пожелать счастливого пути и более чётко подойти к сотворению образа будущей любви. Возможно и первая любовь всё поймет и исправится.

0
0
ОТ
Олег Тумасов

Подлость ненавижу,грубость не восптиемлю.А доброту всегда встречали как слабость.Живу по доброте,чихать хотел на все остальное.

1
0
O X A N A
O X A N A

Вы - сильный человек!

1
Игорь Родионов
Игорь Родионов

На добро добром, на зло злом. Если ударили по правой щеке, отрублю руку ударившему, что бы в следующий раз бить не чем было!

0
0
ОМ
Олег Мгинский

Не делайте добра.когда вас об этом не просят,нахамство и грубость отвечай. те тем . же. а подлецов надо просто бить.

8
0
ОМ
Олег Мгинский

а это от вас зависит.

1
O X A N A
O X A N A

....добро само обычно не видит себя в качестве такового и не кричит о своей благодетельности, а иногда даже наоборот бывает вынуждено скрывать свои "белые одежды" под "черным плащом", чтобы не быть заметным. А вот зло, напротив, всячески старается прикрыться маской добра и повсюду громогласно заявляет о своей мнимой правильности и добродетельности...

1
ОМ
Олег Мгинский

У ж оченнь пространно.о простом...

1
O X A N A
O X A N A

вообще не думала, что прочитаете)))))))))) это не моё))

1
ОМ
Олег Мгинский

ясно...

1
Nadezda Morozova
Nadezda Morozova

Сужу по себе. Подлость . вранье только и окружает. Вероятно. чем то притягиваю. Верю и получаю удар ниже пояса

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой коэффициент температуропроводности у меди?
|x-6|>|x^2-5x+9| Решите пожалуйста.. .
Здравствуйте, помогите с геометрией пожалуйста.
Помогите, пожалуйста, решить задачку по биологии :)
Соединение обмоток двигателя звездой и треугольником
LCD телевизор это жк панель или плазма
В каких сечениях изгибающий момент достигает экстремального значения?
как можно сбрость лишние кг.
как написать сочинение на тему "Любимый уголок родной природы"
Решебник контрольные работы алгебра 9 класс Александрова скажите плз?
О карте памяти на Смартфон Nokia С6 !
Предмет социология, для чего он нужен???
Что такое перманентная безработица?
лейкоциты 13.81 СОЭ 2 что это значит
Задержка месячных уже 3 месяца (беременности нет), что делать?