Ма
Марина

Все ругают уходящий год,а для меня он был хорошим,а для вас?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

плохим 🙏 есть такой анекдот в толпе кто то крикнул: наверно этот день самый худший день у меня украли деньги. Из толпы донёсся голос: не для всех (это был вор)

Эдуард Кононов

У меня нормально. Погулял по России. Узнал как растить утят, гусей. Пасти коз. Выложил плитку 77 квадратов недавно. Денег и выпивки море. Так что живём! 🙂

Ма
Марина

Ну я рада,что есть люди,которые довольны прошедшим годом или вы просто такой человек,который не привык унывать?

Эдуард Кононов

Может быть я много пью и не замечаю проблем...

Акиана

В плане работы да.... Но у нас ушел из жизни близкий. А так год хороший был, несмотря на карантин. И чет быстро пролетел

Ма
Марина

Время летит и увы люди умирают,ничего не поделаешь(

Ир
Ирина

Такого ужаса.как в 2020..ещё не было у меня....До голода дошло!....Или за интернет заплатить..или кусочек колбасы купить!

Ма
Марина

У нас такого небыло

Ир
Ирина

🥺

Галина Дьячина

так из-за ковида..но для меня хороший..слетала 2 раза на юг..ремонт сделала в кухне и прихожей..дочь дачу мне купила

Ма
Марина

Так одни плюсы

Галина Дьячина

вроде да..

Константин Ливанов

Не буду жаловаться и хаить! У нас в Саратове уже наступил 2021! Здоровья Вам, счастья, радости и удаччи!

Lady Winter 🇷🇺

Почти хорошим. Если бы не несколько смертей знакомых и близких людей и не потеря работы на полгода.

Ма
Марина

Все наладится!

Mister Farid

не всё.

Lady Winter 🇷🇺

Ну это понятно, что не все.

Хороший Парень

Очень хорошим. Как и все предыдущие. Я ведь жив. Для кого-то он был плохим. С ними уже не поговоришь.

Ма
Марина

Да,это так...

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже был хорошим. Замечательным даже. Всего хватило: и свободы и здоровья. ) .. Спасибо за вопрос.

Ма
Марина

Спасибо за ответ!

Сергей Хрулёв

Для меня все года моей жизни хорошие. Встречались нехорошие события, но годы здесь ни при чем

Ма
Марина

Вы правы

Сергей Хрулёв

Плохого я напережился, зачем оно мне? А хорошего постоянно не хватает.. Поэтому хочется видеть только хорошее.

Ма
Марина

Если хочется,значит исполнится!

Сергей Хрулёв

ОБЯЗАТЕЛЬНО,

Boris Boris

Классный! сидел почти три месяца дома,а зарплату платили)почувствовал себя пенсионером)))

Ма
Марина

Мне вот это тоже очень понравилось

Елена

В целом достаточно неплохим. Но вот завершающий месяц преподнёс неприятные сюрпризы.

Ма
Марина

Мы все выдержим,мы же слабые женщины!

Елена

И то верно. Поправили же ситуацию.

Викентий Ви

Я тоже так думаю, покупка дома на колёсах, Египет, Испания, просто всё было прекрасно!

Ма
Марина

Можно только позавидовать

Викентий Ви

Просто всё было запланировано и всё сбылось... В феврале покупка, в марте Египет, в июле августе сентябре на Балтике, в октябре испания, прекрасно, на весь год заряжен позитивом😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-разному. Но я стал богаче на двух внуков, и это очень и очень большая радость!

Ма
Марина

Это очень большая радость,растите здоровенькими!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Ага. по внуку от обоих старших сыновей, оба - Мишки!

Ма
Марина

Внучку просите

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Внучек уже раньше было 2, я очень внуков ждал...

Ма
Марина

Значит полный комплект,воспитывать помогайте,будьте рядом!

Ольга Просто ******

Для меня один из плохих за последние 20 лет..боюсь что следующий еще хуже будет..

Ма
Марина

Не бойтесь

Иван Бовкун

Слава богу прошел,а что хорошего готовит наступивший увидим потом сравним.

Ма
Марина

Конечно

Каземир Алмазов

Необычным, а ругают те у кого возникли проблемы с деньгами. Надо их понять.

Ма
Марина

Все в деньги упирается....

Каземир Алмазов

Тяжело когда их не хватает

Ма
Марина

Да,они сами не придут

Михаил Мещанинов

Вот и отлично, а для меня не так что бы и очень, но и не так чтобы и совсем..

Ма
Марина

Золотая серединка

Михаил Мещанинов

Точно

Ма
Марина

Класс

Михаил Мещанинов

Стараюсь же))

Ма
Марина

Очень приятно

Михаил Мещанинов

Благодарочка!)

Сергей Л.

Лично для меня хороший! Но вокруг меня, очень многие умерли или погибли!

Сергей Л.

30 и 31 год, им было, у него опухоль мозга, а у нее пневмония!

Ма
Марина

Детей очень жалко)

Сергей Л.

Да, очень, самой младшей, один годик!

Ма
Марина

Родственники забрали?

Сергей Л.

Да, конечно, моя двоюродная сестра, но хочет их определить в детский дом, который рядом и она в нем работает!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый год что то полезное приносит тем кто умеет это видеть и понимать

Ма
Марина

Полностью согласна