Hominem Quaero

Кто-нибудь был в странах Латинской Америки?

Ответы
Владимир Филатов

Я работаю с латиносами уже 15 лет;боливийцы,перуанцы,эквадорцы,кубинцы, венесуэльцы.Но там ни разу не был.

Владимир Филатов

Так мы с Вами иностранцы друг для друга!Как же мы будем дружит-то? 🙂

Владимир Филатов

Ну вот сразу и не будем...!Я лишь только хочу понять формат дружбы,и все :)А Вы сразу гвоздите молотком...!Ай-ай-ай! 🙂

Hominem Quaero

Москвичи такие заносчивые.... У меня есть друзья в разных странах... никто не боится. Я всего лишь предложила дружить в рамках сайта (есть такая функция). Для реальной дружбы мы слишком мало знаем друг друга. 😞

Владимир Филатов

Это точно :)И в самом деле мало знаем:да почти и не знаем вовсе.Но я не заносчивый!Это Вы напрасно на меня наговариваете.Могу даже предложить рассказать друг о друге,и тогда будем чуть-чуть знать...

Hominem Quaero

Тогда переходите на личные сообщения...Жду ))

Михаил Победаносец

Давайте вас туда мини терепартирую щас туда может каждый попасть. http://tonkosti.ru/Латинская_Америка

Владимир Арнаут

Мой папа, когда был малышом, был в Аргентине. Но он практически ничего не запомнил.

Антон Малышев

Нет, я был на Тэнэрифэ, чем то похоже, Русский практически ни одного не встретишь.

Hominem Quaero

значит отдых удался...повезло!

Наталья Короткова

В Мексике была. Там такие люди спокойные! Вообще никуда не спешат)

Шухрат Ахмедов

не в латинской, но где-то рядом - санкт-петербург, штат флорида...

Hominem Quaero

тоже место интересное....))

Шухрат Ахмедов

не говори, особенно океан...

Максим Левашин

я нет , но в рио-де-жанейро хотел бы побывать на канавале

Василий Тарасов

я в соседнем селе то один раз был.какая уж там америка.

Гильдия Распиздяев

Нет но хотел бы побывать в Венесуэле,Бразилии, и Перу

Hominem Quaero

Сбудется! жизнь только началась...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я и в обычной Америке не был , не то что в Латинской!!!!

Hominem Quaero

Да, это правильно вы сказали "обычная Америка"... 😉

Оксана 🐉

Была такая возможность, но я упустила этот шанс

Оксана 🐉

Мне кажется я уже нашла, но неосторожно обидела его и теперь мне от этого стыдно очень...

Hominem Quaero

помирись, если чувствуешь за собой вину... но учти, если ты ему дорога, то он помирится сразу.. если нет, то у вас разные чувства ..

Оксана 🐉

я извинилась при всех, он сказал что будет ждать полгода из принципа...а я не хочу полгода, я к нему сейчас хочу

Hominem Quaero

тогда не заморачивайся с ним.... стремление друг к другу должно быть одинаково сильным, любовь нетерпелива и не терпит каких-либо поставленных условий... хочется всё и сразу...

Оксана 🐉

я прислушаюсь к Вашим словам)))но буду по ситуации смотреть

Главстерх

Я там жил 3 года... Больше не хочу даже в отпуск 😛

Hominem Quaero

почему? можете ответить мне через "сообщения"? мне важно...

Главстерх

Совершенно чужая для моего менталитет культура. Шум, необязательность, неакуратность. Ночной образ жизни. Нееффективность труда. Экология (загрязнение воздуха смогом). Насилие (убийства из-за 2 песо или пары обуви). Районы не контролируемые полицией (villa miseria).Безработица. Популизм. Практически все протесты заканчивающиеся погромами магазинов.Из положительного: красивый язык. Нет проблем с гигиеной - даже бомжи не воняют. В целом, довольно доброжелательное население.Это так, вкратце. Но это так как я воспринимал жизнь там. А кому-то может и нравится...

Анна Неверова

Кто-нибудь может и был, даже наверняка, но не я..

Павел Пахин

не доводилось , но интерес имею ..а вы бывали?

Павел Пахин

в куда и когда ?

Be
Beknazar

к сожелению нет! но был в риме в прошлом году

Hominem Quaero

Тоже неплохой городишко)))

Alexandыr Prohercus

Что там делать без знания латинского языка?

Hominem Quaero

латинский там не самый главный язык... )) достаточно немного говорить на испанском.... 😉

Антон Чернышев

Думаю что команданте Чё Гевара точно был

Андрей Стволин

Нет. Но был в Нью-мексика в прошлом году.

Hominem Quaero

какие впечатления? хорошие или плохие? 😞

Андрей Стволин

Хорошие,но жить там не остался бы

Hominem Quaero

Но почему?! все так пишут, что люди там хорошие, но жить там не остался бы... и никто не может объяснить

Андрей Стволин

Где родился ,там и сгодился

Hominem Quaero

ну вот... опять обобщенный ответ... 😞

Валерий Дьяконов

кто то был.а что там квартиры по дешевле

Hominem Quaero

да... говорят, там другие ценности....)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Колумб...он же и открыл Америку эту

Hominem Quaero

исландские викинги открыли...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а колумб тогда что открыл?

Hominem Quaero

А Колумба удачно пропиарили итальянцы..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обман...кругом обман...ну как с этим дальше жить то?)))

Hominem Quaero

А у нас есть выбор?! Хахаха!...