Hominem Quaero

Кто-нибудь был в странах Латинской Америки?

Ответы · страница 2
Анечка Артемова

Не была,но думаю там много заразы!)

Hominem Quaero

какой такой заразы там много? :?

Hominem Quaero

ну вот скоро поеду, посмотрю.. :?

Алексей Здановский

А что в России мало неизведанного?

Hominem Quaero

А меня отечественная "экзотика" уже не впечатляет..

Сергей Гущин

кто нибудь - он то обязательно был.

Hominem Quaero

Кто-Нибудь уже откликнулся... 😄

Сергей Тамбиев

Периодически бываю, есть вопросы?

Hominem Quaero

Да, есть... если не трудно 😞

Илья Кирсанов

Я во всех. А в одной,вообще, живу))))

Бонита Димиро

Не была, но с латинасами общалась

Hominem Quaero

и какое впечатление о них? :?

Бонита Димиро

🙂 я с хорошими людьми общалась:)

Hominem Quaero

Tambien conozco un poco, pero enseno ... 😞

Бонита Димиро

🙂 а почему вас заинтересовала культура Латинской Америки ?

Hominem Quaero

а меня всегда интересовали испаноязычные страны.. с детства хотела туда поехать, посмотреть

Бонита Димиро

🙂 я тоже... Кстати с одним перуанцем уже 9 лет общаюсь периодически... Неделю назад написал, что ему приснилось, что я за него замуж выхожу. Ничего не смогла ответить

Hominem Quaero

мне тоже пишут... но вам попался очень нерешительный перуанец.. 9 лет - это большой срок.. Может стоит рискнуть? моё впечатление, что они довольно открытые и приветливые люди...но может быть это только вежливость?... 😞

Демонолог Миднайт

да, Бразилия, Аргентина, Уругвай

Hominem Quaero

Обязательно!.....Аргентину все хвалят

Демонолог Миднайт

кстати, если любите мясо, то Вам тоже туда) Мясные блюда там хвалят тоже.

Hominem Quaero

Люблююююю! А там "хамон" есть, как в Испании?

Hominem Quaero

это такое копченое мясо на косточке... нац. продукт.... очень вкусно

Демонолог Миднайт

да нет, я знаю, что это, но не знаю, есть ли в Аргентине.

Инквизитор Инквизитор

там где много ДИКИХ ОБЕЗЬЯН..??????

Hominem Quaero

старые фильмы смотрите.....))

Инквизитор Инквизитор

а в новых обезьян, что прикончил ОБЕЗЬЯНИЙ ГРИПП????

Александр Калганов

Нет. У нас в России лучше всех.

Hominem Quaero

Россия - родина.... это бесспорно. Но путешествия никто не отменял 😞

Лариса Ведерникова

Мексика , Бразилия , Гондурас.

Hominem Quaero

Лариса, я могу с вами поговорить?

Лариса Ведерникова

о чем? Я не на отдыхе была - по работе и очень давно 2001 году.

Hominem Quaero

я не про отдых хочу поговорить... меня интересует другая сфера. у вас есть скайп?

Hominem Quaero

Жаль.. мне нужен всего лишь совет...

Алексей

в Венесуэле...в командировке

Hominem Quaero

Поделитесь впечатлениями.....

Hominem Quaero

А что значит нищета по-венесуэльски?

На
Наташа

Нет. И знаете, не тянет туда

Hominem Quaero

О вкусах не спорят, когда отсутствие знаний и культуры у человека подразумевает и отсутствие вкуса... это элементарно.... И по поводу голых баб... вы - ханжа... )))

На
Наташа

Поезжайте, вас там уже заждались)))))))))))

Hominem Quaero

Легко! я туда скоро еду...))

A<
Aleksey <^>

Желаю вам счастливого пути.

На
Наташа

Удачного путешествия в свой рай!

Владислав

вчера был с орлом и решкой!

Hominem Quaero

Ну, это тоже вариант....)) Понравилось?

Владислав

в мачу пикчу катались!красиво!

Татьяна Казакова

Страдаю без русской кухни.

Hominem Quaero

А где же вы так страдаете!? далеко? - 😞

Hominem Quaero

А вы не уезжайте надолго...)

Дмитрий

в Америку вообще не ездил)

Дмитрий

аа..так вы Родились в латинской Америке?))

Hominem Quaero

нет.... я туда чемодан собираю.....

Дмитрий

ммм...поосторожней там если что..

Дмитрий

мало ли что может слу-читься))

Hominem Quaero

Так случиться может везде.... зевать не надо! 😄

Андрей Морозов

Нет!Грязи и здесь хватает!

Hominem Quaero

Это вы так плохо думаете о них или о нас?

Андрей Морозов

О нас!И по чему плохо,правду говорю!Посмотрите ,Европейские городки и деревеньки,всегда чистенькие и ухоженные!А у нас или в латинской, не богатые страны

Hominem Quaero

В моей стране тоже ухоженные... может не так, как в Германии... но движение есть)) Чтобы покрасить забор или посадить цветы... не надо быть богатым 😞

Андрей Морозов

Да я жил в Германии три года,чистенько!Я это и имел ввиду!Нет не надо,быть богатым,что бы покрасить!Сейчас и у нас идут подвижки в этой ,области!В германии ,есть свои недостатки!Я люблю Россию,это большая,свободная и удивительно сильная страна!Свой порядок и у нас есть,правда бардаком ,называется,но это моя страна и я в ней счастлив!Удачи вам!

Nikolay Kolesnikov

да был Аргентина Бразилия

Hominem Quaero

говорят, там все бедные, но весёлые ))

Nikolay Kolesnikov

так оно и есть на самом деле

Nikolay Kolesnikov

особенно понравился карнавал

Hominem Quaero

да, для нас это необычно..

Igor Barabanov

кто нибудь был, я не был))

Igor Barabanov

я в Питер и Северодвинск хочу, хотя верю есть на что посмотреть-связь европейской цивилизации и индейской

Hominem Quaero

В Питер - только летом... погода комфортнее, а в Америке Латине проще... 3 месяца -лето, 3 месяца -зима ))

Igor Barabanov

ну да, верю конечно)) скорей всего так, но для начала хочу в Северодвинск и Питер а там уже буду смотреть))

Igor Barabanov

и вам так же милая барышня))

Hominem Quaero

добрым словом смутить нельзя... просто этот смайлик такой милый..))

Олег Залыгин

Бразилия,Аргентина,Чили

Hominem Quaero

Долго были? какие впечатления?

Олег Залыгин

Мне больше в Аргентине понравилось.В Чили как то серо,мрачно.Живут бедно от того и лица серые,озабоченные.В Бразилии как то сумбурно,крикливо,иногда показушно-весело.В Аргентине все в меру,и живость,и улыбки на лицах

Hominem Quaero

Наверно.. Аргентина цивилизованнее остальных соседних стран... Там русских эмигрантов много... потомков

Олег Залыгин

Нас из порта в город возил бывший Одессит.Но он уже еле понимает по русски.Я во многих странах побывал.Вот Аргентина мне больше всех понравилась

Hominem Quaero

Я с вами согласна... я не была там , но мне Аргентина почему-то тоже нравится. 😉

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Гондурас - Тегусигальпа

Hominem Quaero

да... у них непростая история... как, впрочем и у нас

Hominem Quaero

мы такие разные, но чем-то очень похожи.. я, конечно,сужу только по своим друзьям... но есть такое ощущение

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам так думал, что мы разные...но со временем понял - Мир един, если искусственно не разделять и отдалять народы

Hominem Quaero

Един или не един этот мир... а других вариантов "миров" пока нет))... Конечно, выводы сделаю на основе своих впечатлений... 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Удачной поездки и впечатлений от встреч!