Hominem Quaero

Кто-нибудь был в странах Латинской Америки?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

ничего хорошего там нет

Ѻлегъ

сплошная нищета и лишь в турзонах всё блещет шиком

Hominem Quaero

а в какой стране вы были? мне важно ...

Ѻлегъ

почти во всех латиноамериканских, но это было больше 20 лет назад. в прочем не думаю, что ситуация коренным образом изменилась

Hominem Quaero

а можно с вами поговорить через "сообщения"... тет-а-тет... :?

I♥
I ♥ Finnland

Путин оттуда не вылазит

Hominem Quaero

да, не могу до него дозвониться... занят, дела... 😉

Сергей Безроднов

Ктонибудь полюбому был.

Kvazimodo **

нет,только на Кавказе.

Hominem Quaero

Нет, я понимаю, что ты за Россию...иначе не может быть... Но на стороне Армении или Азербайджана?

Kvazimodo **

приходилось отбиваться и от тех и от других.они резали друг друга,а гонять их приходилось нам.

Hominem Quaero

Ты не пострадал на этой войне? Надеюсь, что Kvazimodoй ты стал не вследствие ранения?... плохая шутка((... У меня есть друзья азербайджанцы и армяне...Кто из них прав? Думаю, что у армян больше прав на эти земли....

Kvazimodo **

права у того,кто эту землю обрабатывает.то есть и у тех и у других.все остальное политика.на Украине сейчас то же самое.

Hominem Quaero

Да, тут ты абсолютно прав, прав, прав..... 😮

Евгений Хлыстов

Во французской гайяне

Hominem Quaero

даже не знаю где это... в Африке? карта нужна :?

Hominem Quaero

видимо очень маленькая страна или островок....

Hominem Quaero

Вообще-то, французская гайяна меня не интересует

Пумба

Не только во Вьетнаме.

Hominem Quaero

нет, я во Вьетнам не хочу... я вьетнамского языка не знаю 😄

Пумба

И я не знал, го меня это мало волновало.

Hominem Quaero

какой вы спокойный, однако...

Alejandro Campoverde

пока только в Мексике

Hominem Quaero

Далеко, однако.... у вас часто бывает так жарко?

Alejandro Campoverde

часто, но сухо. жара легче переносится чем в израиле

Hominem Quaero

Среди латинос можно прожить некоторое время или .... они сложные люди?

Hominem Quaero

я имела ввиду образованную среду...

Alejandro Campoverde

как и везде... процент идиотов в любой стране примерно одинаков

Александр Федорин

Кто то до сих пор там

Hominem Quaero

а впечатления остались? какие?

Александр Федорин

Ничего особенного. Дома лучше

Александр Федорин

Жарко там, а я прохладу люблю.

Александр Федорин

А ещё там много много диких обезьян, они казак пыгнут )))

Hominem Quaero

казак пыгнут? хаха... что это такое?

Svetlana

кто нибудь, да был.....

Hominem Quaero

Оказалось, многие были )))

Kentavr Black

Нет а ты? И как там?

Kentavr Black

Ну да, ко всем моим приемуществан, я малость доверсивый)...

Hominem Quaero

почитала твои ответы...вроде не дурак... нормальный такой парень, только "клава" у тебя печатает с ашыбкоми... пора менять 😉

Kentavr Black

Я с моба) прост автоиспарвления..(

Kentavr Black

Но за оценку и замечания спасибки)

Hominem Quaero

добрых слов не жалею...... если заслужил 😉

Миша Чернов

я -например- и что?

Миша Чернов

основная конечно-Бразилия

Hominem Quaero

там лучше, чем у нас живут(наивный вопрос)?? 😛

Миша Чернов

вот там как раз примерно как у нас! люди добрые и душевные

Hominem Quaero

Ой! я разглядела вас на фото! Вы моряк... как это романтично, здорово..

Hominem Quaero

мне тоже показалось, что душевные, открытые... но может показалось?

Kанат Капасович

Да в Колумбии был

Hominem Quaero

Канат, поделитесь впечатлениями! 🙂

Hominem Quaero

Меня именно этот город интересует... Как там? что удивило? что не понравилось? и вообще.... 😞

Kанат Капасович

Там погода влажная.горячие женщины.ночью опасно на улице бандитов много

Hominem Quaero

Вы, наверно, были в сезон дождей... а как проявляется горячность их женщин? а мужчины? холодные?

Ла
Лариса

Увы, не довелось(

Hominem Quaero

Поехали!! а то мне одной страшновато.... 😉

Вaсилий Куликов

кто нибудь был. )

Hominem Quaero

Многие были, оказывается...

Вaсилий Куликов

а кое кто вообще там живет, представляешь? )))

Hominem Quaero

да, мои друзья например ))

Евгений Колесников

Перу считается?

Евгений Колесников

Прикольно только далековато...

Hominem Quaero

я вот думаю, будет ли мне там интересно... и уложусь ли я в пару штук или больше?

Евгений Колесников

Не, посмотреть есть на что, но под одых там особо ничего не заточено

Hominem Quaero

а "под отдых" это как? пляжи, рестораны, магазины...?

Hominem Quaero

это всё есть вдоль побережья... а меня больше культура интересует.. и пообщаться...

Vlladimir Melniikov

da. i central'noi,i severnoi

Hominem Quaero

Вот как?! наших, которые там? их очень мало...

Vlladimir Melniikov

Nashih,gde bi oni ne nahodilis'

Hominem Quaero

Да вы тоже русский... сами-то где живёте? латиницей пишите... 😄

Hominem Quaero

Далеко, однако, живёте...Навсегда уехали или поработать...?

Hominem Quaero

Что ж, желаю вам удачи там, далеко-далеко... похоже вы хороший человек 🌹

А_
Асхат ________

К сожилению нет

Hominem Quaero

а может это к лучшему... там опасно..

А_
Асхат ________

Не помешало бы испытать большой адреналин и немного страха

Hominem Quaero

Адреналина и здесь хватает))

Hominem Quaero

Не может, а точно права... особенно адреналинит в последние дни.... Заметили? )))

А_
Асхат ________

Нет. От чего вас адреналинит?

Hominem Quaero

от курса рубля..)) у меня денег много)))

Hominem Quaero

т.е. есть лишние..а куда вложить - сейчас ничего непонятно...)

Alexander Bogachenko

Да! В Венесуэле!

Hominem Quaero

Что больше всего не понравилось?

Alexander Bogachenko

Конечно, природа! Люди, очень доброжелательные, приветливые! Животный и особенно птичий мир! Подводный мир!

Hominem Quaero

А вы делали прививки перед поездкой? Там так много тяжелых инфекционных болезней.... типа лихорадки денге... Укусит москит и всё... финиш. Меня это больше всего пугает. 😮

Alexander Bogachenko

Вы знаете, был уже в 4 раза в Индии. По одному разу в странах Юго - Восточной Азии, и никто не укусил! Никаких прививок не делали!

Hominem Quaero

Вам сказочно повезло.... А мне один путешественник сказал, что там только жара, грязь и нищета... А вы говорите: птицы, рыбы, люди хорошие..... Вы другими глазами смотрели или он тоже прав?

Mikle Dooglas

Был в Бразилии.

Mikle Dooglas

Насколько помню, не так. У местных вообще не принято обижаться на такие пустяки. А тёлки, кстати, ничего не требуют вообще, они гордые. Сколько дашь, столько и ладно.

Hominem Quaero

Хаха! Наверно это пока вы им не муж! Гордые? Гордая или не берёт вообще или "не даёт"..))

Mikle Dooglas

Хрень полная, извиняюсь. Чо бы ей не дать-то красивому русскому морячку? я ж говорю, они там не расценивают своё тело как товар, а чисто как инструмент для взаимного удовольствия. ДРУГАЯ психология совсем. А что б не взять потом подарок? все женщины их любят...

Hominem Quaero

А меня мужчины интересуют... но вы, наверное, на них даже внимания не обратили? ))

Mikle Dooglas

Ну да. как-то не интересуют они меня пока. Наверное. недостаточно продвинут 🙂

Се
Сергей2015

Ты виртуальная

Hominem Quaero

😞 не обижайся... кто ищет - тот найдёт...