Anna Fernandez

США призывают российские власти прекратить судебное преследование людей за посещение религиозных собраний и за то, что они делятся своей верой

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

за то что Российские власти их шпионов гоняют которые с верой своей вербуют ходят

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а как вас обработали что вы их защищаете?

Anna Fernandez

меня никто не обрабатывал))

Anna Fernandez

ничего)

Валерий Иванчик

на счёт делятся- надоели эти пропагандисты.назойливы и бестолковы

Anna Fernandez

вас что, силой заставляют? не нравится? проходите мимо

Валерий Иванчик

ещё и агрессивны такие зомбированные особи,как ты! молитесь своим придуманным идолам. нормальным людям это ни к чему!!!

Anna Fernandez

а в чем моя агрессия? по-моему агрессивны как раз вы, раз позволяете себе обзываться.

Al
Alex

Да у нас вообсче скоро запретят- больше двух не собираться...

Dg
Dgegeg

Ща нарветесь на профессиональных поцриотов, ух)

Митяша

Это про пуси райт?

Anna Fernandez

нет

Настроение Такое!

а это плохо?

Anna Fernandez

что именно? то что просят прекратить?

Anna Fernandez

нет, это не плохо