Ответы · страница 3
Ст
Старый
Ну так купи
Стэфа
Почему SANY?
Стэфа
Молодец! Я сама всего добилась, за счёт мужа никогда не жила
Я-
Я-Искал-Тебя
ну...как бы...если з\п мужа позволяет тащить всю семью ,почему бы и не разрешить жене не работать...яб разрешил)
Я-
Я-Искал-Тебя
ЗАНЯЛАСЬ БЫ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ....или например ,некоторые благочестивые женщины являясь замужем за состоятельного мужа,посвящают себя благому делу
Стэфа
Да я и работая могу это всё делать... Сидеть дома, эт не моё
Я-
Я-Искал-Тебя
похвально
~Восточная Сказка ~
Точно
Я-
Я-Искал-Тебя
ладно отдыхай я тоже пойду
~Восточная Сказка ~
Давай я может позже зайду
Я-
Я-Искал-Тебя
доброй ночи...не трать время на инет...когда совсем рядом жизнь
~Восточная Сказка ~
Стараюсь
Красное Солнышко
Блин?
Я-
Я-Искал-Тебя
твой?
Аделина Свабода
Купи.