Никита Зотов

Почему талибы не болеют ковидом?

Ответы
Екатерина

Талибы не ходят в публичные места, в торговые центра и прочее, им вера запрещает! Общаются только с единоверцами, поэтому и не болеют ковидом...(Это моё мнение!)

Никита Зотов

понятно

Максим Jw

Жара у них там. На жаре и холоде вирусы гораздо быстрее погибают. Но у них там бактериальные заболевания гораздо шире распространены.

Никита Зотов

Ясно.

Добрый

Они молятся одному АЛЛАХУ и он их защищает...а христиане ..язычники..не знают кого просить..отца,сына или святага духа

Никита Зотов

ясно

Мирумир

а их сам черт не возьмет) это как у нас мужчины бомжа обследовали на паразитов - а он здоров оказался

Никита Зотов

согласен, есть такое. Иммунитет у таких крепкий.

Мирумир

ни паразитов, ни заболеваний. все у него было хорошо

Никита Зотов

и у цыган также

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

болеют но они не афишируют.. и никого из межнародного сообщества к себе в шайтанириат не пускают..

X-M@N

Ну нас же уверяли что вирус исчезнет с приходом жары. А там как раз жара. Значит нас не обманули😄

Никита Зотов

Кто так 12 раз болеет?

Alla Lala

вакцинированные.. каждый месяц.

Никита Зотов

странно, не слышал про это. Сам вакцинирован.

Alla Lala

всё прекрасно Вы слышали..

Никита Зотов

нет однако, не слышал я про это.

Майя Петрова

Болеют. И мы гриппом с такими коронавозбудителями с 60-х годов прошлого века болеем

Никита Зотов

не слушал об этом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Странная у вас людей логика, чего не афишируют, того не существует

Никита Зотов

а ты не человек что ли?

Ла
Лариса

Кто сказал? Там просто напросто другой диагноз ставют - умр...🤪

Никита Зотов

у них есть там врачи?

Ла
Лариса

Так...диагноз ставют копальщики могил...а кто он по профессии,кто же знает...🤷

Никита Зотов

ясно

Я? Кто?!

Они слова такого не знают. И тихо, незаметно мрут. Под взрывы

Никита Зотов

Два ну, там даже наркоманы и спидоносцы с гепатитом не мрут. Вчера на НТВ показывали как их там отлавливают под мостом в Кабуле.

Я? Кто?!

Я это давно видела. Не новость для меня. Не мрут. Становятся шахидами. Им дозу кинут-что хочешь взорвут вместе с собой

Никита Зотов

Шахиды такие у ИГ, а Талибы взяли власть. Зачем им терракты???

Я? Кто?!

Как зачем? А покарать неверных? Даже если они мусульманине-шииты

Никита Зотов

Восток дело тонкое. не нам с тобой рассуждать о их нравах.

Я? Кто?!

И не вам и мне, в таком случае, говорить о ковиде в Афганистане. Забыть о них.

Никита Зотов

согласен

Екатерина

это ж пушечное мясо, кому нужно ещё на них тесты расходовать

Никита Зотов

а у них там в Кабуле есть ковид?

Екатерина

Ну это ж обычный вирус, почему бы и нет

Никита Зотов

и что? Мрут или выживают?

Екатерина

Как и от всего остального. Кто-то от гриппа умирает, кто-то легко его переносит, кто-то от рака умирает, а кто-то выздоравливает

Никита Зотов

да уж. Странно однако.

Liza

туристы не везут туда заразу.никто не бегает через границу

Никита Зотов

ясно

Наталья Демешина

Болеют...!Кто у низ в Воз что то передаёт...весь мир болеет!

Никита Зотов

н6е слыхал

Alex Dark 🇷🇺

🤭им нельзя, надо страну возвращать в средневековье

Никита Зотов

ясно

Андрей Акбаров

Все болеют, их главари лежат в Пакистане с Ковитом

Никита Зотов

Ковитом? А шо ето?

Андрей Акбаров

Опровергают ваши утверждение, болеют все....

Никита Зотов

странно однако

L S

Там редко летают самолёты и не сбрасывают ничего.

Никита Зотов

Стингеры и ПВО не совместимы между собой. Метод радиоэектронного обнаружения стингеров на самолётах такой же как в новых системах стационарного ПВО.

Мисс

наверное ,русскую нацию считают свиньями пьющими ,поэтому сбрасывают на русских

L S

Сбрасывают везде. Особенно в США.

Мисс

США это тоже разносчики и распространители наркоты

L S

Медведь Без Маши.

Они не знают что это такое,и им нет до него дела.

Никита Зотов

ясно

С. Н. Н. (Z)

наверное болеют...просто они про это не знают))

Никита Зотов

странно. Болеть и не знать. Так не бывает.

С. Н. Н. (Z)

там же средневековье и естественный отбор)

Никита Зотов

так почему не болеют или болеют?

С. Н. Н. (Z)

скорей всего болеют..просто никто этим не занимается и статистика тоже не ведётся)

Никита Зотов

повезло им однако

Вячеслав Коршунов

Болеют, наверное, но кто ж про них расскажет

Никита Зотов

странно

Старый Волчара

им есть с кем бороться, нафиг им тот ковид))))

Никита Зотов

ясно