Валентина Литамбург

КОГДА ВАМ НА УЛИЦЕ ПРЕДЛАГАЮТ КАТАЛОГ ИЛИ ЛИСТОВКУ КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ?

Ответы
Кто Сказал

всегда беру. могу в шутку попросить несколько мотивируя что друзьям раздам. но сам их даже не смотрю доношу до урны и выбрасываю. просто вдруг им нужно обязательно раздать поэтому я чем смог тем помог. мне не трудно.

Валентина Литамбург

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО НАД НИМИ ТОЖЕ НАЧАЛЬСТВО СТОИТ.

Malыshka Mю

В основном спокойно беру. Мне не жалко взять бумажку, тем более в основной массе там работают малолетки. Но это касается сетевых магазинов.

Валентина Литамбург

РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА.

Malыshka Mю

Угу. И воротить нос некомильфо) ведь молодеж хоть работает немножко

Валентина Литамбург

хоть так приучать к труду.

Malыshka Mю

Ага)

Николай Бочкарёв

Иногда вообще не беру. Иногда беру и выбрасываю в урну. Если односторонняя, уношу на работу: бывает нужно записать что-нибудь.

Валентина Литамбург

БУДУ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ.

Олег Блинов

Никак. Если это бесплатно раздают - возьму. Людям платят за это ,а с меня не убудет потратить минуту,чтобы взять листовку

Валентина Литамбург

И ВДРУГ ТАМ БУДИТ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ. Я ТАК НАШЛА ПОДХОДЯЩИЙ ЛИНОЛИУМ КОДА РЕМОНТ ДЕЛАЛИ.

Олег Блинов

Я не плачу за листовки. Бесплатные - возьму,а платить за то,что можно бесплатно найти в интернете...

Евгений Сергиенко

Это, как правило, делают хорошенькие девочки. А хорошенькие девочки - моя слабость. Ну, как не взять эту фигню?

Фило Софочка

листовки беру,ребятам приработок,а вот от людей с каталогами бегу сразу,а то будут по ушам ездить

Валентина Литамбург

НЕ ВСЕ ЕЗДЯТ. МНЕ ЧАСТО ГОВОРЯТ ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И УХОДЯТ.

Фило Софочка

у нас каталоги носят с товаром вместе

Shlooz Shlooz

Не доходя несколько метров до листовщика отрицательно качаю головой. Этого достаточно.

Jenya Li

плохо...отвыкли мы от использования бумаги не по назначению.....🙂

Валентина Литамбург

ДА. ВСЕ КРИЧАТ ДЕФЕЦИТ , ДЕФЕЦИТ. ЦЕНИТЬ РЕСУРСЫ ПЕРЕСТАЛИ.

Jenya Li

вот именно....🙂

Вероника Еременко

Беру и выбрасывают в урну за углом.человек же работает ,старается

Роман Захаров

По центральным улицам хожу - устал махать башкою вправо-лево . )

Роман Захаров

За то , что люди с кучею листочков от меня негласный негатив в ответ проглатывают молча ?!! )))

Сибирский Инквизитор

Как правило беру, не глядя сворачиваю и кидаю в первую же урну.

Марина Макаренко

Обязательно беру. Мои дети когда-то так подрабатывали.

Валентина Литамбург

Я ТОЖЕ БЕРУ

Антон

Беру. Только кроме остекления не попадается ничего)

Валентина Литамбург

А МНЕ ЧАСТО ПОПАДАЮТСЯ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.

Антон

Мне двери)

Тарас Таран

круто возможно это сетивики и можно побщаться

Валентина Литамбург

МЕНЯ ТОЛЬКО ПРИГЛАШАЛИ В ФАБЕРЛИК.

Тарас Таран

ну сетевой это крруто у дональда трампа 22 сетевые компании

Андрей Горбунов

Беру, благодарю и выбрасываю в первую урну

Ежик Из Тумана

Они не предлагают , а суют в руки . Да никак

Татьяна

Всегда беру, люди зарабатывают. Не жалко.

Валентина Литамбург

И НАМ ПОЛЬЗА

Valeriy Choy

и потому, экономлю туалетную бумагу!!!???

Валентина Литамбург

ТАК УЖЕ ПДАВНО ПРОШЛИ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА, ЧТОБЫ ГАЗЕТАМИ И ЖУРНАЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Valeriy Choy

а от привычек, некуда не деться !!!

Валентина Литамбург

А Я В ДЕТСТВЕ И ЛИСТОЧКАМИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.

Valeriy Choy

тоже ничего!!!???

Анастасия Прыкина

Беру молча.А потом в ближайшую урну. .

Олег Жеребненко

Беру, и благодарю... - люди на работе...

Валентина Литамбург

Я ТАК ЖЕ ПОСТУПАЮ.

Олег Жеребненко

А Ты где?