Стас Кривов

Помогли бы вы девочки, если ей нужна вторая почка?

Ответы
Михаил Линкевич

Ранее я мог сделать и помочь человеку обсолютно в любой ситуации. Проходят годы и иногда получается далеко не так,как хочется человеку. Считаю,что нормальный человек должен уметь справиться с любой ситуацией.Мне чаще всего удается справляться в сложных делах и даже проблемах.

Стас Кривов

Она учится в моем классе и почку удалили ей в 2005 году. сейчас её 16 лет врачи боятся что болезнь прогрессирует

Михаил Линкевич

Очень плохо,что этим вопросом занимаетесь Вы.У меня лично)были бы подключены все мои родные и друзья. Почему я себя оставил в стороне. ПОВТОРЯЮ:- После Нового Года я должен буду ьеня т.-бедр. сустав свой. Я проработал много лет журналистом и не вижу,чтобы какая-то персона обратила на меня внимание. Вот поэтому я и не жду милости от природы. Надеюсь,что мне не придется еще раз производить трактак по поводу моей личной проблемы. Прошу оставить и не муссировать мой личностный вопрос. Ответа больше не последует с чисто морально-психологической стороны. Могу только добавить,что я уже претерпел пять оперативных вмешательств. Эти вопросы не решаются посредством инета.

Танюшка))))))))) Веригина

думаю что да,ведь в жизни всё ворачивается как бумеранг. помогла бы я этой девочке а вдруг потом она поможет мне

Стас Кривов

пишите на stas-krivov@mail.ru

Александра Ступникова

Как это не ужасно, но увы на такое способна только ради своего ребенка....

Александра Ступникова

Деньгами пожалуй да, сколько смогу...

Стас Кривов

пишите на stas-krivov@mail.ru

Кэт Верёвкина

если бы мне за это хорошо заплатили....Цинично,но врать не хочется...

Джо Чеченский

ДА я забрал б почку у тебя зачем тебе 2 почки если девушка страдает)

Евгений Кириченко

Обязательно!И сердце и печень (всёравно "завтра" апокалипсис)...

Евгений Кириченко

Денек пока нет.Даже не знаю как апокалипсис отмечать буду....(спать лягу наверное..)

**lenochka **

ну незнаю мне она тоже нужна,если серьезный случай может и да

Рубаха Парень

ДЕВОЧЕК КОТОРЫМ НУЖНА ВТОРАЯ ПОЧКА,ВСЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ. НЕТ!

Марина Талай

Помогла, только моя вряд ли ей нужна, я далеко не девочка)

Марина Александрова

Почему девочке, почему почка, какая девочка и т.д. и т.п.

Юлечка Гурдзан

профессиональный спорт не позволяет сделать мне это(

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Мне бы кто помог)1/4 тела в шрамах,но ничего,я ведь жив.

Елен Ка

..не могу похвастаться тем,что они у меня здоровые...(

Семен Горшенин

Только девочке,которая мне ооочень не безразлична.

Надежда Федотова

это очень сложный вопрос...бывает, что нет выбора...

Игорь Бобровников

Не знаю, что вам ответить. Сам живу с одной почкой.

Надежда Зенченко

это сложный вопрос,врятли бы я решилась на такое

Юлианна Никитина

Я болею часто и думаю что ей она не подойдет!

Жибек Исмагулова

вряд ли,, но сестренке или брату обязательно

Ольга Ершова

это не тема обсуждения в подобных форумах(((

Стас Кривов

я знаю помогаю однокласснице поэтому и ищу помощь