Сергей Куля

Вы замечали что если о чём-то очень мечтаешь, то никогда это не происходит? Так вот, я обхитрил жизнь, и начал мечтать о самых хужих сценариях жизни, и о чудо, все сценарий жизни пошёл по другому, более лучшему пути!

Ответы
Вячеслав Гордеев

Надо не мечтать, а планировать. И осуществлять планы. А от маниловщины толка нет

Тамара Столбовская

поверните обратно ивсё будет хорошо

Ро
Розочка

...может и мне попробовать..

Сергей Куля

Попробуйте

Ро
Розочка

спасибо...уже начала ..

Сергей Куля

Мечтайте так, будто уже проживаете эту плохую ситуацию. Прям проживите этот негативный сценарий.

Жанна

Классная идея!

Сергей Куля

Конечно.