Виктор Правдин

Какой рассы были Адам и Ева?

Ответы · страница 3
Волк, Серый Волк

Европеоидной (евразийской, кавказской). Если верить Святому Преданию

Виктор Правдин

Как от европейцев могли произойти негры и другие расы?

Волк, Серый Волк

Ну, можно же не верить Святому Преданию, правда? )

Виктор Правдин

Нужно.

Волк, Серый Волк

Ну, почему бы и нет, раз нужно )

Виктор Правдин

Нужно не верить.

Виктор Правдин

Хорошо.

Славяна Майорова

Лилит, Адам и Ева-Не имели принадлежности к рассе, тогда не было расс.

Славяна Майорова

Из какого? Первобытности-не было, эволюции-не существует

Виктор Правдин

Вы личную неприязнь к научным фактам имеете?!

Славяна Майорова

Нет, не имею, просто это давно уже опровержено

Виктор Правдин

Кем опровергнуто и когда?

Ольга Чернышева

У них не было никакой расы. Они говорили на древнем арамейском языке.

Виктор Правдин

Вы их речь лично слышали?

Ольга Чернышева

Глупый вопрос.

Виктор Правдин

Почему глупый?

Ольга Чернышева

Я много читала и исследовала, поэтому и так ответила Вам.

Виктор Правдин

Что вы читали и исповедовали?

Ольга Чернышева

Это допрос? Много Библейской литературы читала и исследовала.

Виктор Правдин

То есть научных знаний у вас нет?!

Павел Пахин

В свете последних толерант предпочтений , кто то их них был ...афро...))

Виктор Правдин

Ответ не верный.

Павел Пахин

Просвяти ))

Виктор Правдин

Это вымешленые персонажи. Их не существовало.

Павел Пахин

Расскажи это верующим ...мявкнуть не успеешь , как почуствуешь запах своей горящей плоти ))

Виктор Правдин

Вы из них будете?

Павел Пахин

Не ....своим умом живу ))

Виктор Правдин

Хорошо

Ва
Вадим

как наисследовали ева -негритянка высокого роста адам -мелкий белый

Елена Асвойнова

Вероятно, они не принадлежали ни к одной из ныне существующих рас.

Виктор Правдин

А какой отбор?

Елена Асвойнова

Особи с определенными признаками имеют больше шансов выжить, дать жизнеспособное потомство. В данном случае, в климате более холодном, чем африканский, кожа должна была стать более светлой, поскольку темнокожие там страдают от нехватки ульрафиолета, следовательно - витамина D

Виктор Правдин

Почему же щас негры не белеют?

Елена Асвойнова

Во-первых, сейчас за счет благ цивилизации нет давления отбора: негр даже за полярным кругом не будет страдать от недостатка витамина D - он его в таблетках или каплях принимать может. Во-вторых, даже при наличии отбора, неграм, чтобы "побелеть", не одна тысяча лет потребовалась бы.

Александр Озеров

уже не существующей. они были прародителями все существующих рас

Александр Озеров

может по теме конструктивно поговорим?

Виктор Правдин

Это мало вероятно. Ваш уровень интеллекта не позволит вам это сделать.

Александр Озеров

не боись, как говорится: солдат ребенка не обидит.
гони пургу а я поправлю, не обижу

Виктор Правдин

Пургу гоните вы. Всего доброго

Александр Озеров

че все что ли забуксовал?

Олег Пустохайлов

Рассы пошли позднее, а так были просто людьми сотворенными Богом.

Виктор Правдин

А какой цвет кожи был у этих божих людей?

Олег Пустохайлов

Песочный)) 😄

Виктор Правдин

Как от песочныз людей могли белые, черные, жёлтые, красные люди произойти?

Олег Пустохайлов

Да историю происхождения человека надо читать)) Но вроде у Ноя были три сына ну и от них все и пошло)) 😄

И*
Ирина *Z

До их изготовления на земле уже жила раса. 😃 Так выходит... 😊

Indees Rybckin

Про 3 метра нашёл в библии

И*
Ирина *Z

все таки коран не врет. я все же про адама..а вот библии я бы не доверяла.. ее переписывали и переделывали сколько хотелось.. так что может врать безбожно

Indees Rybckin

Это может сказать человек, далекий от архивных документов. Вам это сказали и вы это пришили к своим знаниям. Переписанные вещи не меняют смысл. С приходом новых слов, и утилизации старых, была необходимость обновления, но ни в коем разе не смыслового

И*
Ирина *Z

и это вы мне говорите о анализе и доверии?? вы же сами себе противоречите.. я все это читала еще до инета.. а вы ?? вы не верите , только потому что с вашей колокольни это кажется невозможным.. не хочу вас ничем задеть.. но книг много.. а вот каким из них доверять - это решайте сами.. но вот почему вы верите библии, и не верите корану? тора и толмуд тоже не говорит о цифрах.. они тоже боятся сказать... народ же напугается.. и что случится??? 😄 выйдет из под контроля??? 😄😄😄 в инете есть книга еноха .. но любой перевод предполагает искажения.. а вот в библии как раз вполне официально были допущены исправления.. и какую то инфу убирали вовсе... чтобы не смущать таких как вы.. 😄

Indees Rybckin

Я ваши познания понял. Вам доказывать бесполезно. Натура такая. Кот в мешке. Он, она или оно, кто вы ге понятно! Прячетесь!

Arman Turguziev

Там ещё одна жена была,,как раз по каждому представителю от рассы

Ал
Алекс...

Вам об этом даже религиоведы и богословы не смогут ответить...

Виктор Правдин

Естествознание.

Ал
Алекс...

Наука противоречит богословию???

Виктор Правдин

Это богословие противоречит науке и здравому смыслу.

Ал
Алекс...

Так, и наука вещь развивающаяся

Виктор Правдин

Есть уже то, что вполне развито в ней развито. А что в богословие развивается?

Ника

Ну если слепили Адама из глины....значит кожа желтая была...😁

Виктор Правдин

Неандертальцы, кроманьонцы, австралопитиеки...

Виктор Правдин

Произошли от более низших существ. Вы вообще понимаете, что означает принцип эволюции?

Ника

Да...представляю....Интересует начальный вариант...

Виктор Правдин

Инфузория туфелька подойдёт?

Виктор Правдин

Благодарю!

Юрий Иляхин

Они болели за " Московский Спартак" . Такой ответ вас устроит?

Виктор Правдин

Разная

Юрий Иляхин

Оставьте свои умозаключения ,лучше при себе. Это вам ,так, дружеский совет.

Виктор Правдин

Вот и повторяйте себе этотю как можно чаще.

Юрий Иляхин

Да, так я и сделаю . Спасибо.

Ви
Виктор.

Тогда не было понятий о рассе, что то среднестатистическое...

Виктор Правдин

Вам бы в школу.

Ви
Виктор.

Точно, сразу после изъятия ребра)) 😁

Виктор Правдин

Мракобеие рулит.

Ви
Виктор.

Какой вопрос, такой и ответ)) 😁

Ирина Павловна

почитайте Забавную библию))) там всё очень хорошо написано)))

Виктор Правдин

Пока!

Ирина Павловна

закатала))

Виктор Правдин

Какая вы умница 😉

Михаил Александров

Раса с одной "с" пишется. Думаю, что монгоидной расы они были.

Виктор Правдин

А монголоидной пишется через ло.

Михаил Александров

Бывает...

Психоделический Енотик )

Ох боюсь отвечать 😅 ато Шас опять лжецом назову 😆

Виктор Правдин

Ясно

Психоделический Енотик )

А кроме ясно ?)

Виктор Правдин

Понятно

Се
Серёжа

Он -араб .Она -иудейка .Болгарские учёные за базар отвечают .

Антагонист Самости

В зависимости от того, какому племени принадлежит сказка

Виктор Правдин

Как по вашему мнению произошло человечество?

Антагонист Самости

Странствуя по вселенной, деды и прадеды разных ген приземлились на земле и по-разному эволюционировали. Многие не выжили, многие скрестились и развлекались как могли

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Антагонист Самости

У меня вообще ничего нет) есть опыт человечества, который выявил процессы которые приводят к эволюции и мутации организмов (и всего остального), как говорится в буддизме, стол на котором ты вчера оставил стакан уже не тот самый стол, он лишь у тебя в голове тот самый))

Виктор Правдин

Аргумент

Надежда Алфёрова

я думаю у Бога нет расовых различий как и национальности.

Виктор Правдин

Именно по этому он и создал богоизбраный народ и всех остальных))

Виктор Правдин

Что именно?

Виктор Правдин

Негры, азиаты, белые, краснокожие.