Хозяйка Тихого Океана☺

11 лет школы.... 5 лет универа...... теперь я могу смело крикнуть очереди..... "свободная касса?!"😁

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А красивенький диплом засунуть поглубже в анус для дополнительной стимуляции работы

Трофим Елдырин

Университет даёт профессиональные знания, но не даёт образование. Так что кричи.

Князев Александр

Чтобы удачно выйти замуж, нужно высшее образование. Теперь замуж.

Александр

а у такой кассиршы только и обслуживаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плачевно. Но работа есть,уже хорошо.

🇷🇺Anna😊

Надо же, хоть с плоским научились!

Игорь

У других и свободной кассы нет(

Федор

Можешь... вопрос.. кто услышит??

Игорь L

нет чтоб делом заниматься__))

Ольга

😂хотя печально, конечно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а теперь продай мне пиво