Ни
Нинэль

Добро всегда красиво, а красота никогда не испытывает недостатка пропорций ?

Ответы
Олег Сухой

..и арфу он брал и на арфе играл..и звуками скорби наполнился зал. и звуки той песни росли и росли и в царство печали меня унесли..он пел о растущих над бездной цветах..о райских на веки закрытых вратах..И БЫЛ ОН ПРЕКРАСЕН И БЫЛ ОН ВЕЛИК в нем падшего ангела чудился лик...-это про Люцифера. Так, что всё относительно. Ибо как говаривал Сатана -Мышление твоё дуально человек...

Олег Сухой

скорее выгодно, ибо не надо заморачиваться

Виктор Шаламов

Красота - это максимальная целесообразность. То что целесообразно - всегда красиво. даже ручка от топора, когда удобная - всегда красивая.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Добро есть польза. А польза не всегда красива.
Красота есть целесообразность. А целесообразность всегда гармонична.

Ни
Нинэль

Вон как....они тож хотят общаться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А я здесь, значит, для того, что бы их удовлетворять...

Ни
Нинэль

странное рассуждение однако

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Цели посещения спрашки могут быть разными.

Ни
Нинэль

скуки ради и не более

Александр Себихов

Непропорциональность априори не может быть красива - это как диссонанс в музыкальном аккорде!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Добро всегда красиво, а красота никогда не испытывает недостатка ГАРМОНИЧНОСТИ пропорций ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Пропущено было слово.

Ни
Нинэль

А я люблю жизнь, и жизнь любит меня))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это к чему?

Andrei Brakowski

кросота дело растяжимое.. жить из одной красоты..нее ..это скучно и само обман

Вадим Шашкин

Ну и показали бы всем себя КРАСИВУЮ. А то спиной к нам повернулись.

Ни
Нинэль

потому-что некрасивая

Константин Стемковский

Не думаю что красота и добро это одно и тоже в любых пропорциях...

Ни
Нинэль

Одно другому не мешает!

Глоупен Тырл

Чё опять болтаешь? Пропорции установлены раз и навсегда - 90-60-90.

Де
Дед'уктор

Конечно. Любая красота вызывает любовь. И душевная тоже.

Ни
Нинэль

Согласна

Юрий Юрченко

Только вот пропорции бывают прямые и обратные.

Ни
Нинэль

Кому какие нравятся

Кандер

красота это энергия, её много или мало

Сергей Горборуков

да.., пожалуй так, если вы о телесном..

Евгений Пинегин

не делайте добра не получите и зла

Ни
Нинэль

Всё верно

Просто Александр

То есть добро пропорционально?

Ни
Нинэль

..да

Олег Залыгин

Ну пусть хоть здесь так будет)

Сергей Гридин

Если красота в пропорциях)

Ни
Нинэль

и о них не спорят. ))

Сергей Гридин

Да, потому, что каждый проспорит)))

Ни
Нинэль

...таки верно ))

Александр Рубцов

смутно что есть пропорция?

Ни
Нинэль

Мне ..?..нет!

Александр Рубцов

человек может быть не пропорционален внешне-карлик но красив душой

Ни
Нинэль

всё верно!

Светлана

Кто Вам такую чушь сказал?

Elchin Kuliyev

красота и есть пропорции