Игорь

почему когда человек говорит с богом это религия, а когда бог с человеком - шизофрения?

Ответы
Елена Глубокая

Потому, что те дебилы, которые с Ним не разговаривают, пытаются унизить тех, которые с Ним в контакте.

Евгений Абрамов

помоему сБогом до сих пор никто не мог поговорить а человек это слабое существо.

Игорь

ну как это. А в молельных домах то что делают, как не разговаривают, просят и плачутся?

Евгений Абрамов

но почему то его никто не слышет

Юлия Ивановна Казарина

но никто не назвал пророков шизофрениками. А с обычными людьми он не говорит...

Галина Климина

значит я шизик, как бы еще это доказать врачам, чтоб инвалидность дали

Игорь

3 месяца отлежать в пс.больнице и всё, :)_

Игорь Водолаз

не правильно определили вы, когда всевышний к вам вдруг снизошел.

Андрей Воронов

Это шизофрения в обоих случаях, без разницы кто с кем говорит. 😄

Игорь

тогда здоровых то на земле кот наплакал :)_

Андрей Воронов

Что тут поделать. Наверное это эпидемия. Заразная болезнь поражает многих к сожалению. Радует то, что я здоров и не подвержен этому заболеванию.

Елена Немо

я думаю, что и когда человек говорит с богом - шизофрения...

Любовь Полещук

Когда человек говорит сам с собой, это шизофрения))

Юлия Шах

Незнаю.....просто люди мыслят слишком материально.

Наталья

Вывод:тот,кто говорит о шизофрении-атеист.

Игорь

Откуда такой вывод следует?

Наталья

Если люди не верят в то,что бог может ответить кому-либо,значит,они не верят в самого бога.

Андрей Смолин

Религия - один из симптомов шизофрении...

Игорь

Сколько ж нас здоровых то мало оказывается :_)

Андрей Смолин

А зомбированны всё больше и больше...

Игорь

И религий прибавляется. значит армагидец всё таки не за горами.

Андрей Смолин

Не будет никакого арм-ца!!! Его же тоже зомби придумали... Только древниеююю Мы тупо упрёмся рано или поздно в модифицированную инквизицию, вооружённую для пыток последним "словом техники"... Я счастлив хотя бы тем, что не доживу до этих пасмурных времён... Потому отчасти и смерти не боюсь...

Гранненый Стакан

да,каждому свое! я просил и мне помогал...

Лера Решетникова

Такого не знаю, я вообще не верю в Бога)

Aselek

не всегда Бог говорит с шизофрениками

Игорь

А с кем ещё? Примеры в студию!!

Aselek

ответы приходят иногда во сне...

Инна Мостовая-Ермакова

я тоже хочу знать ответ на этот вопрос

Игорь

давайте вместе искать ответ :)_

Aselek

не всегда Бог говорит с шизофрениками

Мария Мышлявкина

Потрму что окружающим так уютней.

Татьяна Митрохина

Для меня и то и другое шизофрения

Игорь

Тогда шизофреников слишком много, не находите?

Татьяна Митрохина

Нахожу.Вот в том и проблема)

Игорь

НО раз их так много, тогда может нормальность сама по себе уже ненормальность? Раз их подавляющее большинство?

Татьяна Митрохина

Можно делать выводы из такого вот выражения-"В наше время уважение,принимают за флирт,любовь отца к дочери за педофилию,наши мультфильмы запретили но показывают почти порно по НТВ...и т.д."Долго набирать,но вы меня поняли)

Игорь

понял конечно. Остаётся уйти в тайгу и выращиватьновое общество. 🙂

Татьяна Митрохина

Проберутся и в тайгу с репортёрами,всё испортят

Екатерина Романова

вот такая вот не справедливость)

Наталия Солодкова

а что вам бог сказал? интересно!

Игорь

"Зайди в спрашивалку и задай вопрос: "почему когда человек говорит с богом это религия, а когда бог с человеком - шизофрения?" :_)))))

Наталия Солодкова

у-у-у, я думала он с вами говорил ))))