Ко
Костя

👁️👁️ Почему на гражданке людей уби-вать нельзя а на СВО людей уби-вать можно если вой-на не объявлялась?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вот это надо остановить и дальше не пустить.НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Ко
Костя

Очень хорошая, подробная информация. Странно только одно. Не указано ФИО того кто отдал этот приказ!

"..........."

Мне вот интересно. Если война не объявлялась, почему Украину снабжают вооружением? Если Запад помогает защищаться Украине, тогда почему России запрещено защищать своих людей, которых столько лет терроризировали и уничтожали, и которые просили о помощи? Почему этим людям Запад не помог? Или одним позволено всё, а другим ничего?

Ко
Костя

Запад им не помог. Так как они не просил у запада помощи. Буржуям всё равно на ком делать деньги.

Филимон Звонарёв

3anaд нe co6иpaлcя им
n_o_m_o_r_a_т_ь. 😉
3anaд co6иpaлcя иx
и_c_n_o_л_b_з_o_в_a_т_b.
|/|cnoлbзoвaтb тex-camыx maйдaнyтиkoв,
koтopыe yжe coвcem П0-HAД-УCE.🖼
___________________________
Город Одесса. 2014 год.
Гoвopит caмый rлaвный "нaчaльниk" 😉
.....a ero camoe nocлeднee cлoвeчкoooooo....???

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что из изначально начали убивать на АТО, а потом появилось СВО... Костя ты тут не наводи тень на плетень.. у нас с памятью все хорошо, в отличие от вас..

Черная Мамба 🇷🇺

Костя одно и тоже писать уже надоело, сам прочти всемкгменты и или шаровары стирай и кастрюлю на голове помой

Ко
Костя

За тобой, за лентяйкой! :)) Вот ты мечтательница :))

Черная Мамба 🇷🇺

Это твое свидомое, а не мое))))

Ко
Костя

Вот ты плетёшь! :)) Аж сама веришь! :))

Ко
Костя

Татьяна Юрченко

Костян, пришёл твой час.....🤣Хочешь, я тебе накидаю таких видосов, про русского я видела 2 года назад, вы крутите ролики годовой давности для кого?

Ко
Костя

РФ поделена на три округа. Китайский. Английский. И Американский. Осталось только сократить население до разумных пределов в 15 миллионов человек.

Татьяна Юрченко

Вот ты собака сутулая😂

Ко
Костя

:)) План Далласа читала? Вот, этот план в действии.

Татьяна Юрченко

Так этот план против славян😁

Ко
Костя

Против СССР

Татьяна Юрченко

Вот, я всегда была ярой антипутинкой, я всегда думала, он же русский офицер!!! он продал Россию..А сейчас, дай Бог ему здоровья и сил и мы все так думаем, красава, мощь и сила России!!😄💓

Ко
Костя

👍👍👍 За 34 года население РФ уменьшилось на 30 миллионов человек. Это больше чем в ВОВ там были потери 27 миллионов человек.

Анатолий Овчарик

А что её объявлять, если она и так уже идёт? До начала СВО уже 8 лет шла война на Донецке и Луганске. К тому же, СВО - это не война, а спец.операция.

Ко
Костя

Вот об этом и речь. Получается мирно время по закону. А людей лишают жизни в нарушение закона.

Аламути

Немножко нужно знать историю. США бомбят пол-мира точно так же без объявления войны. ) И почему-то ни у кого до этого вопросов не возникало. 😉

Ко
Костя

Мной правда написана а не то что ты написала. А ты вот наветом занимаешься :)) Слава индейцам! :)) 👍👍👍👁️👁️

Ма
Маруся

Иди к своей пастве

Ко
Костя

Нету. Одни индейцы вокруг в бараньих шкурах! :))

Ма
Маруся

Вот беда. Один человек на всех

Ко
Костя

Григорий

На гражданке тоже можно, вернувшимся "сво"-шникам. Участие в "сво" - смягчающее обстоятельство, можно оправдаться

Настья И К*

Вот тя никак никто не пришибет, а был бы на войне , сам бы от страху обосрался и сдох

Вячеслав Чистяков

война есть война не пиздите о гуманности, они укропы даже не задумываются об этом

Ко
Костя

С обоих сторон вой-на не объявлялась официально. Так что это ты пиз🙀ишь! :)) Привет индейцу гою! :)) 🖼

Вячеслав Чистяков

давай дальше умничай

Ко
Костя

Реально не объявлялась.

Ма
Маруся

СВО - это придуманная США штука. Если такая штука возможна, значит все законно

Ко
Костя

План индейцы! :))

Ма
Маруся

У нас сейчас не законы. "Мир по правилам ". Так что вопрос к тем, кто правила придумал. Кстати в суде всегда рассматривают сначала похожие прецеденты. И в зависимости от тех случаев решают. СВО были в Ираке, Белграде, разве, не законно?

Ко
Костя

Закон - За кон - В не центра - В не правды. 🌼 А должен быть: Свод правил! 👈👈👈 👁️👁️

Ма
Маруся

Ответила

Павел 2000

Можно я убью зеленого? Иванов, ты в армии... Можно убивать кого угодно...

Ог
Огурцов

ребус однако... спросить бы это у сгоревших в доме профсоюза а Костик?

Ко
Костя

Там пин-досы заплатили.

Ог
Огурцов

а ну тогда понятно сразу легче стало..платили пиндосы.. а жгли то "свои"

Ко
Костя

Индейцы индейцев. Таков план.

Федор

Есть статья о пресечении преступных деяний,всё по закону.

Чи
Чин

в Ираке тоже не объявлялась, а убили более млн .человек

Надежда Борисова

А зачем вы это пишите.разжечь бурю среди справковчан

Ко
Костя

Ты дрова можешь разжечь! Бурю ты разжечь не можешь чисто физически :)) Учи русский язык и будет тебе счастье! :)) 🌼 Кстати, ты на вопрос не ответила.

Надежда Борисова

Кстати.молодежь знаете где.там где вас нет.и про СВО не вам говорить.

Ко
Костя

А ты что тут решала что ли местная? :)) Учи своих детей как сопли правильно вытирать! :)) Без сопливых Солнце светит! :)) Ты в курсе что в РФ все кто там по документам проведены как туристы. 🌼 Если ты не знаешь ответ на вопрос. Зачем ты в вопрос зашла? Повы🤔бываться что ли? :))

Надежда Борисова

Не груби.умейте спокойно принимать замечания

Ко
Костя

Обоснованные. А не подъ👁️бки. У тебя и рознь наверное хорошо разжигается? :)) А вот в русском языке рознь не разжигается :)) Рознь невозможно разжечь! Рознь можно создать!

Роман

Хм... Нельзя убивать на гражданке... И как? Не убивают?

Ко
Костя

Нарушают конечно. Но по закону нельзя.

Роман

Эх, законы... Кто же их читает.

Владимир Строганов

Есть слово,, военная,,. Значит с применением оружия.

Niherasebeblia

да бога ради,епископ трындит,говорите и вы!

Владимир Строганов

Где опровержение, что это фейк?

Niherasebeblia

а я и не говорил,что речь епископа это фейк.фейк это "еврейский" текст,образец русской тупости и примитивности!

Павел Пахин

Ничего личного , работа такая , за которую платят .

Ко
Костя

Контрактная и вне закона.

Павел Пахин

?? С чего это , служба по контракту в незаконна ??

Ко
Костя

По контракту это наёмные войска. А наёмные войска в РФ запрещены по закону.

Павел Пахин

Путаешь )) по конституции запрещены , на территории РФ , типа чвк ...

Ко
Костя

Ты в курсе что эти все контрактники в РФ проведены по документам как туристы.

Niherasebeblia

ну а чо. есть же сафари,экологический,гастрономический,секс...-туризмы.почему бы не быть военному!

Павел Пахин

Я не хочу обсуждать это ((( это просто очередной провал внутренней политики ((

Марина

Какие страшные кадры. Где корейцы откопали такое?

Ко
Костя

Перезалив с инета. А скорее всего с Телеграмм.

Ко
Костя

Ко
Костя

Индейцы гасят индейцев!

Ѻлегъ

идут боевые действия. тут или ты, или тебя 🤷‍♂️

Ко
Костя

Какие военные действия? Ни одна из сторон вой-ну не объявляла. Контрактники С-В-О там числятся по документам как туристы.