Yo
Yorgis

,,Мне сверстники скучны,я душою юн,я еще ого-го какой прошаренный чувак" Вы правда думаете,что можете подхватить молодежные тренды и быть чем то интересны молодым?

–4
Ответы
Ирина

Племянник увлекается самокатом, трюковый у него, перед сложным трюком всегда советуется прыгать его или нет?...говорю если 100 % уверен что получится прыгай, запрещать подросткам бесполезно...он упорный может часа 3-4 тренироваться и видео снимаем вместе в тик-ток. Можем посмотреть военный фильм вместе и в ютубе молодёжное видео)

Yo
Yorgis

Спрашивает,если не получится прыжок,переложить вину на старшего : ,,это ты мне посоветовала!"

O X A N A

Знаете, что характерно для человеческого общения?)! Если человек интересен, развивается, то с ним интересно и ребёнку, и подростку, и пожилому. А если он ограничил себя каким-нибудь туннелем, типа определенной субкультуры, то он и своим сотоварищам быстро наскучит. Вот как-то так

Кузьмин Антон

Тут, главное на заигрываться с молодежными трендами, а тоинекоторые люди выглядят смешно

Yo
Yorgis

Да,люди разные и интересы разные.. Но я об обычных тусовщиков,тех простых и не перспективных ребят и девушек. Некоторые взрослые дяди пытаются копировать поведение,сленг,стиль.. даже здесь.

Кузьмин Антон

Вот и я об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне наоборот нравится общаться с людьми постарше. У них можно почерпнуть не мало полезной информации. А сверстники мне видятся жутко озабоченными придурками. А кто младше, вообще как детсад.

Алексей Генералов

Полагаю, что это неправильный подход. Давно известно, что возраст влияет буквально на всё, на здоровье, привычки, взгляды и прочее и прочее. Нужно ориентироваться прежде всего на себя.

Миннигель

Мне хочется с детьми находить общую тему и чтобы мои понятия и рассуждения, не вызывали у них смех, остальная как бы молодежь - я не пляшу не перед кем

Yo
Yorgis

Не возможно. Мы живем с теми знаниями и принципами которые нам когда то дали родители,улица,жизнь.

Миннигель

Пока возможно, мои взрослые уже и с внуками тоже все ок, любим друг друга и молю бога чтобы так было

Николай Костров

Нет, молодёжи не интересен, для них староват... и темы для разговора разные, у них свои - заморочки, у нас были - свои. это нормально...

Натка М_Мак

Не думаю. Всему своё время. Возраст надо нести с достоинством, это и молодежь оценит. А все остальное выглядит смешно и нелепо

Yo
Yorgis

это ты так думаешь,что молодешь оценит или может молодеж повертит у виска и отсядет подальше ,,она не с нами.."

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем я

Yo
Yorgis

и не собираюсь разгадывать твои мысли

Натка М_Мак

Нет пробл

Дарья Иванова

Я не стремлюсь быть интересной для всех молодых. У меня хорошие отношения с детьми и их друзьями, общаемся с удовольствием

Юра

почилить можно, но это же треш, я лично быстро устаю от дикого кринжа при общении и тем которые толкают на серьезных щах

Позитиф_Фный Человечек

Не стоит подстраиваться под кого то,нужно оставаться самим собой и интересен самому себе,а кто нужен подтянется)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. я не только не могу "подхватывать тренды", но и не уверен, что понимаю зачем это нужно было бы делать.

Татев

Да я как-то не стремлюсь. Здорово, что я хотя бы себе интересна, да и многим знакомым с разными возрастами.

Уральская Рябинушка

Всему своё время-молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт (но почёта пока не замечаю)

Сергей Никифоров

Сверстникам моих детей интересно со мной. Никаких трендов не подхватываю. И не собираюсь.

Павел Сингин

Это если что то возглавить,применить свой опыт,и передать его...тогда будешь интернсен

Майя Петрова

Не поверите, меня 25-28-летние часто за ровесницу принимают, мы с ними на одной волне...

Lira Radyga

И среди сверстников много с молодой душой .А кружить около молодежи это смешно ...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наоборот, в юности чаще чувствовал себя старше многих сверстников

Виталий Вилисов

да легко), другое дело что их тренды абсолютно не интересны мне)))

~Восточная Сказка ~

Только опытом а так молодым должно быть интересно с молодыми