Анна Родина

Моя дочь хочет поехать в отпуск с мужем и двумя детьми, со мной и младшей сестрой за мой счет. Сюда входит дорога и питание. Для меня материально накладно. Как поступить?

Ответы
Жизнь Хороша

пригласите ещё сдесяток родственников и не забудьте предложить соседям. И с богом Счастливого пути

Олег Карельских

Не понимаю слово"хочет".А я хочу на дачу,дорога,питание,и все будет материально хорошо

Анна Родина

Мы тоже в деревню. Ехать далеко.

Олег Карельских

может с зятем поговорить,если он нормальный,он поймет

Анна Родина

Он не нормальный. И я для него пустое место. Вообще враг номер 1.

Олег Карельских

Как для него и теща.Тогда ультиматум,или платим все поровну,или мой огород

Анна Родина

нет у них денег, не работают-с.

Олег Карельских

Это прискорбно,может я недопонимаю,может они устали

Анна Родина

Конечно. От безделья устют больше.

Владимир Шайкин

Ехать самостоятельно, а им занять(с отдачей) деньги и тоже пусть едут самостоятельно.

Fedor Shkenev

Я бы на Вашем месте сказал-детям-оплачу все-а уж взрослые-сами...

Анна Родина

Они в данный момент не работают и им нечем платить. Говорят в дол.

Fedor Shkenev

"Я хотел бы убить козу-но не имею возможности"... Обычно люди, которые не работают-работу ищут...

Анна Родина

Хотят отдохнуть, а потом искать.

Fedor Shkenev

А-а-а.... ну-ну...

Анна Родина

Вот его на 100% не хочу оплачивать.

Fedor Shkenev

Это неверно-рассорите

Анна Родина

Вот и я потому в раздумьях.

Борис

Так и скажите- а ничо у вас не треснет?)) Хорошее воспитание...

Владимир Биньковский

Дети наглеют настолько насколько позволяют им родители

Ты Против Че

Ни чо она не попутала? Это она с мужем должна вас везти!

Ты Против Че

Тогда не стоните, раз сил нет сказать в лицо, а ваще такого зятька за хобот и в музей, что не может семью обеспечить и маму на море послать, везите и мучайтесь

Анна Родина

Мы не на море, а в деревню. А море нам только снится.

Анна Родина

Я - это капля в море. Там мама плохо себя чувствует. А мы колхозом припремся.

Юра Матюшев

Вам повезло...вы вырастили много нахлебников!!!👍

Юра Матюшев

Всё в ваших руках.....правильно говорят надо уметь говорить НЕТ.....

Анна Родина

Скажу по секрету, моей дочери бесполезно говорить нет. Она все равно сделает как решила. У нее такое заболевание, не скажу только какое. Приходится терпеть.

Юра Матюшев

Хммм такое ощущение как будто у вас забирают все деньги.....

Анна Родина

Деньги - это мелочь. У меня забирают право на отдых.

Юра Матюшев

Не зная всех мелочей,трудно понять что происходит,но в любом случае это не нормально как не крути......

Мужик - Ром

а муж ее - что - козел такой - без совести ????

Elena.....

Интересно...но вам то решать, счет то ваш)

Дмитрий Гордеев

езжайте одна.а им потом расскажете))

Надежда Гранже

Так и сказать! Извиниии, не потяну!

Надежда Гранже

Еще и муууж!? Вообщеее! Значит уверены, что у вас финансов достаточно!А если вам отказаться от поездки? или купить билеты на кого сочтете нужным, а потом сказать: Я предупреждала!

Анна Родина

Я к маме еду. Она плохо себя чувствует. А они отдыхать. Вот и вся разница. Не понимают меня. Дала отказ, но результат тот же.

Сергей Павлович

Пусть едут без Вас и за свой счёт!

Сергей Павлович

В Топорне ! Нач. канала!

Анна Родина

Я не всех знаю. Ведь не живу там, а только летом и то не каждый год.

Сергей Павлович

Ну и ладно! Это не стольважно.

Анна Родина

Спокойной ночи. Успехов Вам. Спасибо за беседу.

Сергей Павлович

И Вам спокойной ночи!

Сергей Богатов

Вскладчину будет справедливей.

Сергей Богатов

Думаю,это будет разумно.Такое мероприятие нужно проводить при излишке средств.

Vladimir Avramenko

А нам родителям что остаётся?

Анна Родина

Честно? Деньги не главное. Я отдохнуть хочу. А, скорее всего не дадут.

Анна Родина

Я и так, практически 9 лет не отдыхала. Не могу больше....

Vladimir Avramenko

У меня все отдельно живут, никогда ничего не просят, но если вижу надо помочь помогаю

Анна Родина

Я тоже помогаю. Но есть всему придел.

Уральская Рябинушка

Не хило, однако. Наглеют дети

Геннадий

пусть сама копит деньги

Анна Родина

она не умеет, натура такая.

Геннадий

так воспитали начит

Анна Родина

Нет. У нее такой же отец. Не умеет деньги копить. Не в меня пошла....

Геннадий

не вмешивайтесь пусть свои моги имеет!

Анна Родина

Я не вмешиваюсь. Они отдельно живут. Но .....

Геннадий

скажи пусть не наглеют

Геннадий

потом отблагодаришь

Владимир Трубеев

а муж дочери альфонс ???

Владимир Трубеев

повесьте эти расходы на на зятя, а сами ... в другую сторону..

Владимир Трубеев

Кх-Кх, как же он содержит семью??

Владимир Трубеев

Кх-Кх, как же он содержит семью??

Анна Родина

Скорее всего семью содержит его мама, а детей чаще всего содержу я.

Владимир Трубеев

Кого же любит Ваша дочь??? Ну чем же он всех так охмурил??? Это талант! На счет детей я еще могу понять.., но его и дочь.. Надо заставить его работать.

Анна Родина

Свою голову не приставишь.

Владимир Трубеев

Даже не знаю что сказать..

К@
Калинка @@@

Сказать об этом

Анна Родина

Сказала. Пока в ответ тишина.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Послать нафиг

Анна Родина

мне не ведомо. Она сказала - это ее выбор.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это он вас должен был отдыхать возить

Анна Родина

Мне от него ничего не надо.