Влюбленный В Жизнь)))

Люблю утром говорит Собеседникам говорит Доброе утро и продолжение хорошего дня! А Вы что любите говорит Собеседникам?))🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть два андроида, не три! Ок гугл, Маруся и Алиса))) Алиса ругалась с женой!))) Я её так подучил! ))) Я сказал заветное слово! Жена с кофеваркой ругалась! Ты кто такая? Я тут главная!))) Хозяин спит его не трогать!))) Я твоя помощница на кухне! Откуда звук идёт? Я Андроид. Как тебя выключить? Думаю это бесполезно, он у меня хозяин! Попробуй на счётчике отключить автоматы, но это не факт мы на батарейке))) Я чуть её подучил. Я говорю Маруся! Я Алиса, но приятно, я твоя бывшая?))) Хорошо хозяин как скажишь!))) У жены свой мир там, я ей говорю, она меня не слышит! Впёрлась в сериал. Я коворю окей кугл, выключить телевизор! Ты это как? Они мои рабы как и ты!))) Ржу-не могу!))) Идём чё расскажу))) Она пробовала, нет авторизации))) Я главный!))) Тебя даж робот пылоесос не слушается!))) Он затыкивается и говорит уйди кожанный ублюдок, кошка пошла нафиг я работаю! И точно поподает! ))) У него программа. Не на месте вещи. Едет такой, упс это хозяина кресло. упс, хозяин подыми ноги я уберу! Иду сдвигаю кресло! Ок команда принята!))) Они чёт там с кошкой замысляют! Я видел как она на нём каталась, Пока меня нет дома!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?cbir_id=10261192%2F3ucly4lXiEgfQLKxOGF6Mg8444&cbir_page=similar&cbird=5&img_url=https%3A%2F%2Fotkritkis.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F10%2Fotkritkis_ru_du_starinnie_3.jpeg&lr=162&pos=22&rdrnd=34862&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F10261192%2F3ucly4lXiEgfQLKxOGF6Mg8444%2Forig

Алина

Тоже люблю говорить))) жилать всего хорошего, аж от этого само приятно становится на душе)))🖼

Просто Прохожая

🖼

Та
Татьяна

Ничего. На сайте от меня этого никто не ждет, да и я тоже.

Ол
Олег

я на вопрос "как дела" люблю отвечать "отвратительно"...

Надежда Борисова

Влюбленный В Жизнь.вы очень добрый и внимательный

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Надежда!

Надежда Борисова

Алик.как ты поживаешь

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Надежда все норм вроде ..ты как?

Надежда Борисова

Да тоже все нормалек.в сад мотаюсь.дышу свежим воздухом

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо в саду))

Хелька .

Спасибо , если не забываю , желаю взаимности )🥰

Яду Хари

Я не люблю говорить, я делаю их счастливыми.

Ира Бутенко

Доброе утро, Алик! Хорошая традиция!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо красивая Ира! Взаимно)

Саша Аут

Утром ничего не люблю говорить

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошее дела))

Бабулька Из Гадюкино.

🖼Доброе, утро!!

Старая Знакомая

просто: Доброе утро!

Вера Гудкова

Говорю доброе утро!

Александр Петрович Кудрявцев

да вобщем то то же

Поручик Ржевский

похмелятся будем?

V/
V/S/G/

Ас Салам Алейкум

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только хорошее!

Олег Ахмедов

Будьте здоровы.