Анатолий К

Общаюсь с девушкой по телефону,но в живую невидел только фото.Стоит ли ехать в другой город(час езды)знакомится в личную?

Ответы
Полянчева Александра

Если не планируете ограничиться только общением по телефону, то рано или поздно все равно придется это сделать! Удачи!!!

Ксения Иванова

Любое маленькое путешествие и приключение думаю, что жизни не испортит!!! А , вдруг там судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
*юленьк@ *

это сам должен решить, мнений может быть много,но сделаешь все равно по-своему...

Ир
Ирина

лучше потратить час, даже если не сложится, чем потом жалеть, что не сделал...

Ир
Ирина

рада, что понравилось) и приятной встречи!

Анжела Гафф

слушай свое сердце....а вообще для самоутверждения можешь съездить

Елена При Мудрая

Пообщайся по дольше , если чувствуешь что хочешь увидеть , то езжай

Наталья Рыбальченко

Тебе решать. Можно ехать и на край света, а можно и не сделать 2 шага

Наташа Новикова

Час- это пустяки, надо ехать...только больше не пишите " в живую"

Наташа Новикова

возможно, это судьба, вперед :))) Удачи :)))

Денис З

ну так то час! а не 2-3 дня ходу. и это лучше у нее самой спросить

Ирина Павловна

если вам нравится с ней общаться по телефону..., то надо ехать)

Арина Гусарова

почему нет сюрпризы всегда интересны а вдруг это ваша судьба

Nina Schlundt

канечно дорогой,стоит ехать и натурально увидется 🙂

Gulnura Sultanalieva

Да конечно надо кто знает может она ваша судьба

Евгения Фещенко

попробуйте,не так уж и далеко.Может и стоит)

Анна Тимукина

Если спрашиваешь, то, пожалуй, и не стоит.

Давид Плиев

нут ежели моська на фото нормал - ехайте

Илья Самойлов

Я бы згонял!страшная думаю не позвола.

Марина Попкова

А с девушками надо бы встречаться...

Полина Кузнецова

Если есть желание, почему бы и нет?

Анна Еремина

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ,А ВДРУГ СУДЬБА!!