Кубинец

🖼 "Да что вы говорите? Танцевала на столе? Я? В трусах? Да вы рано ушли..." А что вы знаете из Ф.Раневской? 🤣 👍

Ответы
Галина Смирнова

"Женская логика существует для того,чтобы страдала мужская психика" Ф Раневская Если не ошибаюсь.

Кубинец

👍 👍 💐

Евгений Самсонов

На улице Землячки.жили на одной площадке.я то плохо помню.а вот брат чай с ней пил.

Эльвира Вылегжанина

практически ни чего не знаю,но она мне симпатична и интересна

Галина Болотова

В "одноклассниках" часто ее реплики проходят Но не запомнила

Кубинец

Ну да ладно, и этого достаточно.

Инна

Зачем реставрировать фасад, если канализация старая

Кубинец

Даже если она этого и не говорила, все равно она бы это должна была бы сказать!

Инна

Возможно..она могла такое сказать

Светлана Филюкова

В кино видела,а всякие приколы не читала,

Кубинец

У неё много их, не которые просто ей приписывают.

Светлана Филюкова

да, об этом не раз писали.

A Lina W

Впечатлила фраза про " половинки"

A Lina W

Вообще ,уникальная актриса и женщина

ОК
Оля Кергатова

большой и доброй души человек

Валентина Кунина

Остроумная и находчивая ......

Лора Исаева

... ОНА НЕПОСТИЖИМА ... )))

Кубинец

👍 👍 👍

Ра
Раиса.

Её цитаты -это шедевр .

Кубинец

Конечно, даже не её, приписанные.

Та
Тамара

Особое назначение...

Кубинец

Каждый из нас чтит себя Наполеоном.

Кубинец

А особое назначение для кого?🙂

Кубинец

Я вот часто думаю(иногда позволяю себе), для чего то Господь дал мне время и силы, может я кого то должен спасти, порадовать или что то открыть. Вы как думаете?

Та
Тамара

Не сомневайтесь... Был один год... ин довелось 4 раза упасть в метро... Каждый раз рядом оказывался к как ой-нибудь молодой человек... Благодарна... Ангел подставлял крылья...

Та
Тамара

Вот и Вы возможно чей-то Ангел... ?

Кубинец

Ну не так высоко, а защита- может быть.

Ирина Карпова

про половинки

Ирина Карпова

а гербарий твой на помойку

Кубинец

Переборщил? Не отравленные, пахнут весной и вниманием. Так что там про половинки?

Кубинец

Да ну его, общаться полу фразами не комильфо.

Лилия Файзулаева

-Что такое облысение?-Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу... Сначала по форме, потом и по содержанию....(Ф. Раневская)

Кубинец

Не слышал, оригинально. Надо соседу намекнуть.

Лилия Файзулаева

о коллегах-артистах.-У этой актрисы жопа висит и болтается, как сумка у гусара.... У него голос-будто в цинковое ведро ссыт....

Эльмира Фассахова

😄 😂 👍

Эльмира Фассахова

😀у неё много...

Эльмира Фассахова

😀Дамы не худейте.Оно вам надо?Уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой!

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍 💐