He
Helen

"Что внутри, то снаружи. "Мир похож на безразмерно повторяющуюся голограмму. Есть даже планеты сироты-странники, которые блуждают на просторах вселенной. С чем можно сравнить такие планеты внутри организма человека?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а ты видела эти планетысиранники

Vi Za Vi

Сложно как то у вас

He
Helen

Почему? Ведь всё так и есть.

He
Helen

Образ и подобие повторяется во всём. Кстати, учение началось именно из сравнений.

Сергей Сергей Журавов

ну пельмени..

Сергей Сергей Журавов

это про вопросы на спрашке. она освещает все. что здесь спрашивалось..

He
Helen

Я и так знаю

Сергей Сергей Журавов

и почему религия возникла.. и почему женщина на втором плане.. и что сейчас матриархат..?

He
Helen

Всё знаю

Сергей Сергей Журавов

понял. извините за то. что отнял у вас время..