$$$Принц$$$

У тебя глаза самые красивые , твои губы самые сладкие , я просто безума от тебя , и от твоей нежной походки ))) Только жаль что я тебя на яву еще не видел )))

Ответы
Галина Васильева

Пусть я уже в годах, и знаю ,что эти слова не для меня,это однозначно.. но все равно я рада за ту женщину,которой это предназначено....

Elvira Pesotska

но и ВАС она тоже не увидит...ну только под микроскопом....

Ольга Глинка

это исправимо...Г.СОЛИГОРСК.БЕЛАРУСЬ.Приезжай.ЖДУ!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

да.очень жаль.но за красивые слова СПАСИБО!

Елена Котова

Началось, лучше бы промолчала.

Елена Котова

А на фото и вправду вроде состоятельный жених. Принц, я если бы поставила такую картинку на аву, хоть немного старалась соответствовать ей. Без обид!

$$$Принц$$$

Понимаешь в чем дело ,можно и по камере пообщатся .. Я за свои слова и поступки всегда отвечаю ...Что касается моей авы , я не разу никому не представлялся именно арабом или кемто другим ... И потом я и есть принц ,и я соответствую всем человеческим принципам ,

Мутабор Искатель

теперь я понял )) ты еще и малолетка))) принц )))

$$$Принц$$$

Пошол ты на х ... такому козлику мне даже в падлу чтото писать ... Я заметил что такие пидары вроде тебя везде свой нос суют ... В один прекрассный день ты за свой язык ржавый , получишь хороших звиздулей , козел ты и этим все сказанно ... УВажаю тех парней которые общаются с девушками , а не суют свою дырку между чужими общениями ....Урод конченный

Елена Котова

Тихо, тихо ребята! Успокойтесь! Зачем воздух такими выражениями сотрясать?