Татьяна Семенова

Считаете ли вы правильным решение российской Думы об отказе усыновления наших детей американцами?

Ответы
Лидия

Решение не верное. За границей медицина доступнее. Забирают инвалидов люди. достаточно обеспеченные, имеющие мвозможность оплачивать пожизненное лечение

Mirzo Shamsiev

У каждого ребёнка должен быть свой дом, любящая мать которая 9 месяцев носила его под сердцем, а не плод из которого делают робота для своих фантазий....

Елена Сверчкова

Конечно правильно! русские собственники !никогда никого не отдадут никого и ничего.тем более проблем меньше.одни суды и войны из за этого

Иван Цоцко

ну да,что нибудь,лишь бы наперекор,пусть детки в детских домах лучше недоедают,чем в благополучных семьях ростут счастливыми

Татьяна Семенова

У американцев наши детки никогда счастливыми не будут! Там родители-ублюдки!

Канатбек Бейшеналиев

это неправильно. Россия пока не в состоянии оказывать помощь каждому ребенку с ограниченными возможностями

Виталина Денисенко

я за счастье деток, не важно, кто человек- американец, русский, важно их отношение к ребенку- теплота, любовь!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Куаныш Адельшиев

вообще надо запретить всем и со всеми.позор детьми торгуют это срам,стране позор.

Александр Свечников

да считаю правильным,только раньше его надо было принять

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Какая разница! пусть усыновляют. Раз мы этого не делаем!

Полина Быкова.

незнаю даже правильно это или нет

De
Deleted

А что, уже принято такое решение?

Елена Федотова

конечно же решение не верное!!!(((

Виталий Кубышка

цель хороша, средства говняны...

Wi
Wils

мммммммммммммммммммммммммммм

Алексей Владимирович

согласен))) есть маленькое но )))

Сергей Артемьев

я бы запретил бы считаю что да

Сергей Джони

да сколько можно издеваться

Валентина Рощупкина

У меня неоднозначный ответ.

Вилимавичене Надежда

Считаю правильным.И точка!